home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-1

NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-1

Шнур оптический spc SC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 158,18 145,05 138,79 151,30
NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-2

NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-2

Шнур оптический spc SC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 168,80 155,05 148,80 161,93
NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-3

NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-3

Шнур оптический spc SC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 181,31 166,93 159,43 173,81
NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-5

NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-5

Шнур оптический spc SC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 203,82 187,56 179,43 195,69
NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-10

NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-10

Шнур оптический spc SC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 261,96 240,70 230,70 251,33
NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-15

NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-15

Шнур оптический spc SC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 319,48 293,84 281,34 306,97
NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-20

NTSS-SPC-50-SC/U-ST/U-3.0-20

Шнур оптический spc SC/UPC-ST/UPC 50/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 377,00 346,36 331,36 361,37



Результаты 1 - 7 из 7