home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-1

NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-1

Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 50/125 ОМ3 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 176,85 163,25 156,45 По запросу
NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-2

NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-2

Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 50/125 ОМ3 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 197,60 182,40 174,80 По запросу
NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-3

NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-3

Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 50/125 ОМ3 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 220,32 203,38 194,90 По запросу
NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-5

NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-5

Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 50/125 ОМ3 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 262,81 242,59 232,48 По запросу
NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-10

NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-10

Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 50/125 ОМ3 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 371,49 342,91 328,62 По запросу
NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-15

NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-15

Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 50/125 ОМ3 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 480,17 443,23 424,76 По запросу
NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-20

NTSS-SPC-503-ST/U-ST/U-3.0-20

Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 50/125 ОМ3 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 588,85 543,55 520,90 По запросу



Результаты 1 - 7 из 7