home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-1

NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/female-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 636,12 585,41 559,74 611,09
NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-2

NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/female-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 711,23 654,10 625,85 682,34
NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-3

NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/female-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 786,33 723,42 691,97 754,87
NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-5

NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/female-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 937,17 862,07 824,84 899,94
NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-10

NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/female-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 313,33 1 208,70 1 156,06 1 260,69
NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-15

NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/female-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 690,12 1 554,68 1 487,28 1 622,08
NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-20

NTSS-DPC-504-MTRJ/f-ST/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/female-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 066,92 1 901,31 1 819,14 1 984,11
NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-1

NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/male-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 636,12 585,41 559,74 611,09
NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-2

NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/male-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 711,23 654,10 625,85 682,34
NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-3

NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/male-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 786,33 723,42 691,97 754,87
NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-5

NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/male-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 937,17 862,07 824,84 899,94
NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-10

NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/male-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 313,33 1 208,70 1 156,06 1 260,69
NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-15

NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/male-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 690,12 1 554,68 1 487,28 1 622,08
NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-20

NTSS-DPC-504-MTRJ/m-ST/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/male-ST/UPC 50/125 OM4 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 066,92 1 901,31 1 819,14 1 984,11



Результаты 1 - 14 из 14