home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-1

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 129,95 1 039,51 994,28 1 084,73
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-2

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 170,15 1 076,56 1 029,46 1 123,04
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-3

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 209,72 1 112,99 1 064,63 1 161,36
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-5

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 290,12 1 186,48 1 134,98 1 238,61
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-10

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 490,48 1 371,14 1 311,47 1 430,81
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-15

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 690,22 1 555,18 1 487,34 1 623,01
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-20

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 890,58 1 739,21 1 663,84 1 815,21



Результаты 1 - 7 из 7