home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-1

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/female-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 586,72 539,81 516,04 562,95
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-2

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/female-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 626,13 576,09 551,07 601,11
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-3

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/female-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 666,16 612,99 586,09 639,26
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-5

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/female-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 746,22 686,17 656,15 716,20
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-10

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/female-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 945,13 869,45 831,92 907,60
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-15

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/female-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 144,67 1 053,34 1 007,06 1 099,00
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-20

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/f-FC/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/female-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 344,20 1 236,61 1 182,82 1 290,41
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-1

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/male-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 586,72 539,81 516,04 562,95
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-2

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/male-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 626,13 576,09 551,07 601,11
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-3

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/male-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 666,16 612,99 586,09 639,26
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-5

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/male-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 746,22 686,17 656,15 716,20
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-10

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/male-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 945,13 869,45 831,92 907,60
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-15

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/male-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 144,67 1 053,34 1 007,06 1 099,00
NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-20

NTSS-DPC-62.5-MTRJ/m-FC/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/male-FC/UPC 62.5/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 344,20 1 236,61 1 182,82 1 290,41



Результаты 1 - 14 из 14