home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-1-BL

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 770,54 1 628,79 1 557,92 1 699,66
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-2-BL

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 778,27 1 635,88 1 565,00 1 707,40
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-3-BL

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 787,29 1 644,25 1 572,74 1 715,77
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-5-BL

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 802,75 1 658,43 1 586,27 1 730,59
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-10-BL

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 842,05 1 694,51 1 621,06 1 767,96
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-15-BL

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 882,00 1 731,88 1 656,50 1 806,62
NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-20-BL

NTSS-DPC-62.5-MU/U-MU/U-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MU/UPC-MU/UPC 62.5/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 921,95 1 767,96 1 691,29 1 844,63



Результаты 1 - 7 из 7