home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи
Компоненты СКС оптические arrow Оптические кроссы NTSS arrow

Кросс оптический стоечный 19" NTSS




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-RFOB-1U-8-00000-FC/ST

NTSS-RFOB-1U-8-00000-FC/ST

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 8 портов FC/ST (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-8-00000-SC/2LC

NTSS-RFOB-1U-8-00000-SC/2LC

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 8 портов SC/LC duplex (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-16-00000-FC/ST

NTSS-RFOB-1U-16-00000-FC/ST

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 16 портов FC/ST (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-16-00000-SC/2LC

NTSS-RFOB-1U-16-00000-SC/2LC

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 16 портов SC/LC duplex (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-24-00000

NTSS-RFOB-1U-24-00000

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт)

  Подробнее ...
(шт) 709,00 655,00 627,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-24-00000(0.5мм)

NTSS-RFOB-1U-24-00000(0.5мм)

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт) СТАЛЬ 0,5мм

  Подробнее ...
(шт) 578,00 534,00 512,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-24-00000-FC/ST

NTSS-RFOB-1U-24-00000-FC/ST

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов FC/ST (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-24-00000-SC/2LC

NTSS-RFOB-1U-24-00000-SC/2LC

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов SC/LC duplex (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-32-00000-2SC/4LC

NTSS-RFOB-1U-32-00000-2SC/4LC

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 32 портов SC duplex/LC quadro (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-32-00000-FC/ST

NTSS-RFOB-1U-32-00000-FC/ST

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 32 портов под FC/ST (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-32-00000-SC/2LC

NTSS-RFOB-1U-32-00000-SC/2LC

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 32 портов под SC/LC duplex (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 787,00 726,00 696,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-48-00000

NTSS-RFOB-2U-48-00000

Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов Кл (без планок, под 8п-6шт)

  Подробнее ...
(шт) 1 078,00 995,00 953,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-48-00000-FC/ST

NTSS-RFOB-2U-48-00000-FC/ST

Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов FC/ST (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 1 073,00 990,00 949,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-48-00000-SC/2LC

NTSS-RFOB-2U-48-00000-SC/2LC

Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов SC/LC duplex (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 1 073,00 990,00 949,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-64-00000-FC/ST

NTSS-RFOB-2U-64-00000-FC/ST

Кросс Распределительный Стоечный 2U до 64 портов FC/ST (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 1 073,00 990,00 949,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-64-00000-SC/2LC

NTSS-RFOB-2U-64-00000-SC/2LC

Кросс Распределительный Стоечный 2U до 64 портов SC/LC duplex (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 1 073,00 990,00 949,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-96-00000-FC/ST

NTSS-RFOB-2U-96-00000-FC/ST

Кросс Распределительный Стоечный 2U до 96 портов под FC/ST (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 1 073,00 990,00 949,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-96-00000-SC/2LC

NTSS-RFOB-2U-96-00000-SC/2LC

Кросс Распределительный Стоечный 2U до 96 портов под SC/LC duplex (сплошная панель)

  Подробнее ...
(шт) 1 100,00 1 016,00 973,00 По запросу
NTSS-RFOB-3U-96-00000

NTSS-RFOB-3U-96-00000

Кросс Распределительный Стоечный 3U до 96 портов Кл (без планок, под 8п-12шт)

  Подробнее ...
(шт) 1 611,00 1 487,00 1 425,00 По запросу
NTSS-RFOB-4U-144-00000

NTSS-RFOB-4U-144-00000

Кросс Распределительный Стоечный 4U до 144 портов Кл (без планок, под 16п-9шт)

  Подробнее ...
(шт) 2 010,00 1 855,00 1 778,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-24-00000

NTSS-RsFOB-1U-24-00000

Кросс Распределительный Стоечный ВЫДВИЖНОЙ 1U до 24 портов Кл (без планок, под 8п-3шт)

  Подробнее ...
(шт) 1 399,00 1 291,00 1 237,00 По запросу



Результаты 1 - 21 из 21