home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи
Компоненты СКС оптические arrow Оптические кроссы NTSS arrow

Аксессуары для оптических кроссов NTSS




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-KСКУ-1

NTSS-KСКУ-1

Крышка для СКУ-1

  Подробнее ...
(шт) 18,00 17,00 16,00 По запросу
NTSS-ZP-2SC/4LC-BL

NTSS-ZP-2SC/4LC-BL

Заглушка SC duplex/LC quadro пластик черный

  Подробнее ...
(шт) 32,86 29,57 26,94 По запросу
NTSS-ZP-FC/ST-BL

NTSS-ZP-FC/ST-BL

Заглушка FC/ST пластик черный

  Подробнее ...
(шт) 8,87 7,98 7,27 По запросу
NTSS-ZP-SC/2LC-BL

NTSS-ZP-SC/2LC-BL

Заглушка SC/LC duplex пластик черный

  Подробнее ...
(шт) 8,87 7,98 7,27 По запросу
NTSS-КПУ-16-FC/ST-Кл

NTSS-КПУ-16-FC/ST-Кл

Сменная планка для оптических розеток 16 FC/ST Кл (для 4U кросса 144п)

  Подробнее ...
(шт) 40,00 37,00 35,00 По запросу
NTSS-КПУ-16-SC/2LC-Кл

NTSS-КПУ-16-SC/2LC-Кл

Сменная планка для оптических розеток 16 SC/LC duplex Кл (для 4U кросса 144п)

  Подробнее ...
(шт) 40,00 37,00 35,00 По запросу
NTSS-КПУ-24-FC/ST-Кл

NTSS-КПУ-24-FC/ST-Кл

Сменная планка для оптических розеток 24 FC/ST Кл (для настенного кросса 48п)

  Подробнее ...
(шт) 52,00 48,00 46,00 По запросу
NTSS-КПУ-24-SC/2LC-Кл

NTSS-КПУ-24-SC/2LC-Кл

Сменная планка для оптических розеток 24 SC/LC duplex Кл (для настенного кросса 48п)

  Подробнее ...
(шт) 52,00 48,00 46,00 По запросу
NTSS-КПУ-8-FC/ST-Кл

NTSS-КПУ-8-FC/ST-Кл

Сменная планка для оптических розеток 8 FC/ST Кл

  Подробнее ...
(шт) 20,00 19,00 18,00 По запросу
NTSS-КПУ-8-SC/2LC-Кл

NTSS-КПУ-8-SC/2LC-Кл

Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл

  Подробнее ...
(шт) 20,00 19,00 18,00 По запросу
NTSS-КПУз-16кл

NTSS-КПУз-16кл

Сменная планка заглушка (16) кл/кл (для 4U кросса 144п)

  Подробнее ...
(шт) 40,00 37,00 35,00 По запросу
NTSS-КПУз-8кл

NTSS-КПУз-8кл

Сменная планка заглушка (8) кл/кл

  Подробнее ...
(шт) 20,00 19,00 18,00 По запросу
NTSS-СКУ-1

NTSS-СКУ-1

СКУ-1 сплайс-кассета пластик

  Подробнее ...
(шт) 34,00 32,00 31,00 По запросу
NTSS-СКУ-1-8/16

NTSS-СКУ-1-8/16

Ложемент для гильз КДЗС до 16 волокон. (для установки в кроссы и сплайс-кассеты)

  Подробнее ...
(шт) 7,00 7,00 6,00 По запросу
SR1010BK

SR1010BK

Клипса пластик для планок (папа+мама)

  Подробнее ...
(шт) 5,00 4,00 4,00 По запросу
КДЗС-40

КДЗС-40

Комплект для защиты сварки, 40мм

  Подробнее ...
(шт)
КДЗС-60

КДЗС-60

Комплект для защиты сварки, 60мм

  Подробнее ...
(шт)



Результаты 1 - 17 из 17