home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-WFOBМк-2-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-2-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 866,00 800,00 767,00 По запросу
NTSS-WFOBМк-2(8)-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-2(8)-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро 8, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 909,00 839,00 804,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-2-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOBМн-2-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 194,00 1 102,00 1 056,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-2-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМн-2-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 353,00 1 249,00 1 197,00 По запросу
NTSS-WFOBМк-4-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-4-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 366,00 1 261,00 1 209,00 По запросу
NTSS-WFOBМк-4(8)-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-4(8)-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро 8, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 409,00 1 301,00 1 246,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-4-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOBМн-4-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 693,00 1 563,00 1 498,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-4-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМн-4-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 853,00 1 710,00 1 639,00 По запросу
NTSS-WFOBМк-6-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-6-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 909,00 1 762,00 1 689,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-6-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOBМн-6-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 193,00 2 025,00 1 940,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-6-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМн-6-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 352,00 2 171,00 2 081,00 По запросу
NTSS-WFOBМк-8-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-8-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 409,00 2 223,00 2 131,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-8-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOBМн-8-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 693,00 2 486,00 2 383,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-8-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМн-8-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 852,00 2 633,00 2 523,00 По запросу
NTSS-WFOB-10-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOB-10-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный, предсобранный, 10 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 824,00 3 529,00 3 382,00 По запросу
NTSS-WFOB-12-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOB-12-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный, предсобранный, 12 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 4 323,00 3 991,00 3 825,00 По запросу
NTSS-WFOB-16-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOB-16-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный, предсобранный, 16 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 5 323,00 4 914,00 4 709,00 По запросу
NTSS-WFOB-24-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOB-24-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный, предсобранный, 24 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 7 655,00 7 066,00 6 772,00 По запросу
NTSS-WFOB-32-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOB-32-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный, предсобранный, 32 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 9 736,00 8 987,00 8 612,00 По запросу
NTSS-WFOB-48-2LC/U-504-SP1.5G4A

NTSS-WFOB-48-2LC/U-504-SP1.5G4A

Кросс настенный, предсобранный, 48 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 13 976,00 12 901,00 12 364,00 По запросу
NTSS-WFOB-64-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOB-64-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный, предсобранный, 64 порта LC/UPC duplex, 50/125мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 4шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 19 675,00 18 162,00 17 405,00 По запросу
NTSS-WFOB-96-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-WFOB-96-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс настенный, предсобранный, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 6шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 28 098,00 25 936,00 24 856,00 По запросу



Результаты 1 - 22 из 22