home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-RFOB-1U-2-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-2-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 2 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 322,00 1 220,00 1 169,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-4-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-4-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 822,00 1 682,00 1 612,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-6-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-6-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 6 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 322,00 2 143,00 2 054,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-8-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-8-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 822,00 2 605,00 2 496,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-8-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RsFOB-1U-8-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 915,00 3 614,00 3 464,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-10-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-10-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 10 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 403,00 3 141,00 3 010,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-12-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-12-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 903,00 3 602,00 3 452,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-16-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-16-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 4 902,00 4 525,00 4 337,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-16-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RsFOB-1U-16-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 5 995,00 5 534,00 5 303,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-20-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-20-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 6 033,00 5 569,00 5 337,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-24-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-1U-24-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 7 033,00 6 492,00 6 221,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-24-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RsFOB-1U-24-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 8 126,00 7 501,00 7 189,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-32-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-1U-32-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 9 071,00 8 373,00 8 024,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-32-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-2U-32-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 9 427,00 8 701,00 8 339,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-48-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-2U-48-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 13 637,00 12 588,00 12 064,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-64-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-2U-64-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, сплайс-кассета 4шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 17 679,00 16 319,00 15 639,00 По запросу
NTSS-RFOB-3U-64-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-3U-64-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 4шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 18 407,00 16 991,00 16 283,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-96-2LC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-2U-96-2LC/U-504-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, сплайс-кассета 6шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 26 114,00 24 105,00 23 101,00 По запросу
NTSS-RFOB-3U-96-2LC/U-504-SP1.5G1A

NTSS-RFOB-3U-96-2LC/U-504-SP1.5G1A

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 6шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 26 830,00 24 766,00 23 734,00 По запросу
NTSS-RFOB-4U-144-2LC/U-504-SP1.5G6A

NTSS-RFOB-4U-144-2LC/U-504-SP1.5G6A

Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта LC/UPC duplex, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 9шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 41 452,00 38 263,00 36 669,00 По запросу



Результаты 1 - 20 из 20