home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-WFOBМк-4-FC/U-62.5-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-4-FC/U-62.5-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 668,00 617,00 591,00 По запросу
NTSS-WFOBМк-4(8)-FC/U-62.5-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-4(8)-FC/U-62.5-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро 8, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 710,00 656,00 628,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-4-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOBМн-4-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 995,00 918,00 880,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-4-FC/U-62.5-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМн-4-FC/U-62.5-SP1.5G0A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 4 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 155,00 1 066,00 1 022,00 По запросу
NTSS-WFOBМк-8-FC/U-62.5-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМк-8-FC/U-62.5-SP1.5G0A

Кросс настенный Микро, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 012,00 934,00 895,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-8-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOBМн-8-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 296,00 1 197,00 1 147,00 По запросу
NTSS-WFOBМн-8-FC/U-62.5-SP1.5G0A

NTSS-WFOBМн-8-FC/U-62.5-SP1.5G0A

Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм (сплошная панель, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 456,00 1 344,00 1 288,00 По запросу
NTSS-WFOB-12-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOB-12-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный, предсобранный, 12 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 229,00 2 057,00 1 972,00 По запросу
NTSS-WFOB-16-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOB-16-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный, предсобранный, 16 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 530,00 2 336,00 2 238,00 По запросу
NTSS-WFOB-20-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOB-20-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный, предсобранный, 20 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 113,00 2 874,00 2 754,00 По запросу
NTSS-WFOB-24-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOB-24-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный, предсобранный, 24 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 415,00 3 152,00 3 021,00 По запросу
NTSS-WFOB-32-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOB-32-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный, предсобранный, 32 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 4 098,00 3 783,00 3 625,00 По запросу
NTSS-WFOB-48-FC/U-62.5-SP1.5G5A

NTSS-WFOB-48-FC/U-62.5-SP1.5G5A

Кросс настенный, предсобранный, 48 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 5 546,00 5 119,00 4 906,00 По запросу
NTSS-WFOB-64-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOB-64-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный, предсобранный, 64 порта FC/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 8 402,00 7 756,00 7 433,00 По запросу
NTSS-WFOB-96-FC/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-WFOB-96-FC/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс настенный, предсобранный, 96 портов FC/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 11 187,00 10 327,00 9 896,00 По запросу



Результаты 1 - 15 из 15