home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-RFOB-1U-4-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-4-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 119,00 1 033,00 990,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-8-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-8-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 417,00 1 308,00 1 253,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-8-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RsFOB-1U-8-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 510,00 2 316,00 2 220,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-12-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-12-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 794,00 1 656,00 1 587,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-16-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-16-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 092,00 1 931,00 1 850,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-16-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RsFOB-1U-16-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 184,00 2 939,00 2 817,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-20-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-20-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 469,00 2 279,00 2 184,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-24-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-24-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 766,00 2 554,00 2 447,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-24-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RsFOB-1U-24-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 860,00 3 563,00 3 415,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-32-ST/U-62.5-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-1U-32-ST/U-62.5-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (сплошная панель, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 395,00 3 134,00 3 003,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-32-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-2U-32-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 755,00 3 467,00 3 322,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-48-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-2U-48-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 5 155,00 4 759,00 4 561,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-64-ST/U-62.5-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-2U-64-ST/U-62.5-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (сплошная панель, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 6 336,00 5 849,00 5 605,00 По запросу
NTSS-RFOB-3U-64-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-3U-64-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 7 064,00 6 521,00 6 249,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-96-ST/U-62.5-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-2U-96-ST/U-62.5-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (сплошная панель, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 9 098,00 8 399,00 8 049,00 По запросу
NTSS-RFOB-3U-96-ST/U-62.5-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-3U-96-ST/U-62.5-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 9 815,00 9 060,00 8 682,00 По запросу
NTSS-RFOB-4U-144-ST/U-62.5-SP1.5G7A

NTSS-RFOB-4U-144-ST/U-62.5-SP1.5G7A

Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета 5шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 15 954,00 14 727,00 14 113,00 По запросу



Результаты 1 - 17 из 17