home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-RFOB-1U-4-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-4-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 4 порта FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 350,00 1 246,00 1 194,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-8-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-8-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 8 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 1 877,00 1 733,00 1 661,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-8-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RsFOB-1U-8-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 8 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 971,00 2 742,00 2 628,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-12-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-12-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 2 486,00 2 295,00 2 199,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-16-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-16-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 013,00 2 782,00 2 666,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-16-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RsFOB-1U-16-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 16 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 4 106,00 3 790,00 3 632,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-20-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-20-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 20 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 3 621,00 3 342,00 3 203,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-24-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-1U-24-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 4 149,00 3 829,00 3 670,00 По запросу
NTSS-RsFOB-1U-24-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RsFOB-1U-24-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19" выдвижной, предсобранный 1U, 24 порта FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 5 242,00 4 839,00 4 637,00 По запросу
NTSS-RFOB-1U-32-FC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-1U-32-FC/U-504-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 1U, 32 порта FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 5 238,00 4 835,00 4 634,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-32-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-2U-32-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 2U, 32 порта FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 5 345,00 4 934,00 4 728,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-48-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-2U-48-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 7 667,00 7 077,00 6 782,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-64-FC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-2U-64-FC/U-504-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 2U, 64 порта FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 10 022,00 9 251,00 8 866,00 По запросу
NTSS-RFOB-3U-64-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-3U-64-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 3U, 64 порта FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 10 750,00 9 923,00 9 510,00 По запросу
NTSS-RFOB-2U-96-FC/U-504-SP1.5G0A

NTSS-RFOB-2U-96-FC/U-504-SP1.5G0A

Кросс 19", предсобранный 2U, 96 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (сплошная панель, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 14 628,00 13 503,00 12 940,00 По запросу
NTSS-RFOB-3U-96-FC/U-504-SP1.5G2A

NTSS-RFOB-3U-96-FC/U-504-SP1.5G2A

Кросс 19", предсобранный 3U, 96 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 3шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 15 345,00 14 164,00 13 574,00 По запросу
NTSS-RFOB-4U-144-FC/U-504-SP1.5G7A

NTSS-RFOB-4U-144-FC/U-504-SP1.5G7A

Кросс 19", предсобранный 4U, 144 порта FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планки, сплайс-кассета 5шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)

  Подробнее ...
(шт) 24 248,00 22 383,00 21 451,00 По запросу



Результаты 1 - 17 из 17