home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 7 695,43 7 103,47 6 807,49 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 8 554,40 7 896,37 7 567,36 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 9 412,68 8 688,62 8 326,60 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 10 271,64 9 481,51 9 086,45 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 11 129,92 10 273,78 9 845,70 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 11 988,89 11 066,66 10 605,55 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 12 847,85 11 859,55 11 365,40 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 13 706,13 12 651,82 12 124,66 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 14 565,10 13 444,70 12 884,51 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 8pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 15 423,37 14 236,96 13 643,75 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 7 695,43 7 103,47 6 807,49 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 8 554,40 7 896,37 7 567,36 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 9 412,68 8 688,62 8 326,60 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 10 271,64 9 481,51 9 086,45 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 11 129,92 10 273,78 9 845,70 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 11 988,89 11 066,66 10 605,55 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 12 847,85 11 859,55 11 365,40 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 13 706,13 12 651,82 12 124,66 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 14 565,10 13 444,70 12 884,51 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 8pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 15 423,37 14 236,96 13 643,75 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 7 695,43 7 103,47 6 807,49 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 8 554,40 7 896,37 7 567,36 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 9 412,68 8 688,62 8 326,60 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 10 271,64 9 481,51 9 086,45 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 11 129,92 10 273,78 9 845,70 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 11 988,89 11 066,66 10 605,55 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 12 847,85 11 859,55 11 365,40 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 13 706,13 12 651,82 12 124,66 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 14 565,10 13 444,70 12 884,51 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 8pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 15 423,37 14 236,96 13 643,75 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 7 695,43 7 103,47 6 807,49 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 8 554,40 7 896,37 7 567,36 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 9 412,68 8 688,62 8 326,60 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 10 271,64 9 481,51 9 086,45 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 11 129,92 10 273,78 9 845,70 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 11 988,89 11 066,66 10 605,55 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 12 847,85 11 859,55 11 365,40 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 13 706,13 12 651,82 12 124,66 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 14 565,10 13 444,70 12 884,51 По запросу
NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGA-BR-8-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 8pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 15 423,37 14 236,96 13 643,75 По запросу



Результаты 1 - 40 из 40