home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 12 538,43 11 284,58 10 030,74 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 13 660,51 12 294,46 10 928,41 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 14 782,60 13 304,34 11 826,08 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 15 905,39 14 314,85 12 724,31 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 17 027,47 15 324,73 13 621,98 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 18 149,56 16 334,60 14 519,65 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 19 272,35 17 345,12 15 417,88 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 20 394,44 18 354,99 16 315,55 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 21 516,52 19 364,87 17 213,22 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGU-16-9-FC/U-FC/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 16pc, FC/UPC-FC/UPC 9/125мкм, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 22 639,31 20 375,38 18 111,45 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 12 538,43 11 284,58 10 030,74 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 13 660,51 12 294,46 10 928,41 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 14 782,60 13 304,34 11 826,08 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 15 905,39 14 314,85 12 724,31 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 17 027,47 15 324,73 13 621,98 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 18 149,56 16 334,60 14 519,65 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 19 272,35 17 345,12 15 417,88 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 20 394,44 18 354,99 16 315,55 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 21 516,52 19 364,87 17 213,22 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGU-16-9-LC/U-LC/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 16pc, LC/UPC-LC/UPC 9/125мкм, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 22 639,31 20 375,38 18 111,45 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 12 538,43 11 284,58 10 030,74 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 13 660,51 12 294,46 10 928,41 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 14 782,60 13 304,34 11 826,08 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 15 905,39 14 314,85 12 724,31 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 17 027,47 15 324,73 13 621,98 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 18 149,56 16 334,60 14 519,65 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 19 272,35 17 345,12 15 417,88 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 20 394,44 18 354,99 16 315,55 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 21 516,52 19 364,87 17 213,22 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGU-16-9-SC/U-SC/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 16pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 22 639,31 20 375,38 18 111,45 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 12 538,43 11 284,58 10 030,74 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 13 660,51 12 294,46 10 928,41 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 14 782,60 13 304,34 11 826,08 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 15 905,39 14 314,85 12 724,31 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 17 027,47 15 324,73 13 621,98 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 18 149,56 16 334,60 14 519,65 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 19 272,35 17 345,12 15 417,88 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 20 394,44 18 354,99 16 315,55 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 21 516,52 19 364,87 17 213,22 По запросу
NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGU-16-9-ST/U-ST/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 16pc, ST/UPC-ST/UPC 9/125мкм, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 22 639,31 20 375,38 18 111,45 По запросу



Результаты 1 - 40 из 40