home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи
Компоненты СКС оптические arrow Оптические кабельные сборки arrow Оптические кабельные сборки NTSS arrow Кабельная сборка FTTH NTSS arrow

Кабельная сборка FTTH Силовой элемент две стальные проволоки + выносная стальная проволока NTSS




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 1 728,24 1 555,42 1 382,59 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 1 919,76 1 727,78 1 535,81 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 2 110,52 1 899,47 1 688,42 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 2 302,04 2 071,84 1 841,63 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 2 493,56 2 244,20 1 994,85 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 2 684,32 2 415,89 2 147,46 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 2 875,84 2 588,26 2 300,67 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 3 066,60 2 759,94 2 453,28 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 3 258,12 2 932,31 2 606,50 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGDM/M-2-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 2pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS2-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 3 449,64 3 104,68 2 759,71 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-10

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-10

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 3 310,56 2 979,50 2 648,45 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-20

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-20

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 20м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 3 546,92 3 192,23 2 837,54 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-30

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-30

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 30м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 3 784,04 3 405,64 3 027,23 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-40

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-40

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 40м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 4 020,40 3 618,36 3 216,32 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-50

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-50

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 50м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 4 257,52 3 831,77 3 406,02 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-60

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 60м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 4 493,88 4 044,49 3 595,10 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-70

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-70

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 70м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 4 731,00 4 257,90 3 784,80 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-80

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-80

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 80м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 4 967,36 4 470,62 3 973,89 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-90

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-90

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 90м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 5 203,72 4 683,35 4 162,98 По запросу
NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-100

NTSS-FOAMGDM/M-4-657-SC/U-SC/U-0.4-3.0-100

Сборка кабельная 4pc, SC/UPC-SC/UPC 9/125мкм G.657A1, длина 100м, вывод 0.4м, буфер 3мм (NTSS-FTTHS4-3-BL) в бухте.

  Подробнее ...
(шт) 5 440,84 4 896,76 4 352,67 По запросу



Результаты 1 - 20 из 20