home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические кроссы Телкорд

arrow

Оптические кроссы настенные КН-8-Мини со сплайс-кассетой, адаптерами, пигтейлами и КДЗС




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
КН-8-4SC-SM-Мини

КН-8-4SC-SM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4SC, SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 53 528,48 51 390,10 49 251,72 0,00
КН-8-4FC-SM-Мини

КН-8-4FC-SM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4FC, SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 55 252,98 53 045,62 50 838,26 0,00
КН-8-4ST-SM-Мини

КН-8-4ST-SM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4ST, SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 55 252,98 53 045,62 50 838,26 0,00
КН-8-4LC-SM-Мини

КН-8-4LC-SM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4LC, SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 53 528,48 51 390,10 49 251,72 0,00
КН-8-4SC-MM-Мини

КН-8-4SC-MM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4SC, MM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 53 528,48 51 390,10 49 251,72 0,00
КН-8-4FC-MM-Мини

КН-8-4FC-MM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4FC, MM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 55 252,98 53 045,62 50 838,26 0,00
КН-8-4ST-MM-Мини

КН-8-4ST-MM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4ST, MM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 55 252,98 53 045,62 50 838,26 0,00
КН-8-4LC-MM-Мини

КН-8-4LC-MM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4LC, MM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 53 528,48 51 390,10 49 251,72 0,00
КН-8-4SC-APC-Мини

КН-8-4SC-APC-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4SC(APC), SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 53 528,48 51 390,10 49 251,72 0,00
КН-8-4FC-APC-Мини

КН-8-4FC-APC-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4FC(APC), SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 55 252,98 53 045,62 50 838,26 0,00
КН-8-4LC-APC-Мини

КН-8-4LC-APC-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 4LC(APC), SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 53 528,48 51 390,10 49 251,72 0,00
КН-8-8SC-SM-Мини

КН-8-8SC-SM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8SC, SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 75 946,98 72 911,86 69 876,74 0,00
КН-8-8FC-SM-Мини

КН-8-8FC-SM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8FC, SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 79 395,98 76 222,90 73 049,82 0,00
КН-8-8ST-SM-Мини

КН-8-8ST-SM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8ST, SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 79 395,98 76 222,90 73 049,82 0,00
КН-8-8LC-SM-Мини

КН-8-8LC-SM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8LC, SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 75 946,98 72 911,86 69 876,74 0,00
КН-8-8SC-MM-Мини

КН-8-8SC-MM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8SC, MM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 75 946,98 72 911,86 69 876,74 0,00
КН-8-8FC-MM-Мини

КН-8-8FC-MM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8FC, MM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 79 395,98 76 222,90 73 049,82 0,00
КН-8-8ST-MM-Мини

КН-8-8ST-MM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8ST, MM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 79 395,98 76 222,90 73 049,82 0,00
КН-8-8LC-MM-Мини

КН-8-8LC-MM-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8LC, MM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 75 946,98 72 911,86 69 876,74 0,00
КН-8-8SC-APC-Мини

КН-8-8SC-APC-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8SC(APC), SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 75 946,98 72 911,86 69 876,74 0,00
КН-8-8FC-APC-Мини

КН-8-8FC-APC-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8FC(APC), SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 79 395,98 76 222,90 73 049,82 0,00
КН-8-8LC-APC-Мини

КН-8-8LC-APC-Мини

Кросс оптический настенный 123х30х163mm, 8LC(APC), SM, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 75 946,98 72 911,86 69 876,74 0,00
КН-8 мини 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM

КН-8 мини 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM

  Подробнее ...
(шт) 807,30 776,25 745,20 0,00
КН-8 мини 4-FC/SM-4-FC/UPC-SM

КН-8 мини 4-FC/SM-4-FC/UPC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 4-FC/SM-4-FC/UPC-SM

  Подробнее ...
(шт) 833,30 801,25 769,20 0,00
КН-8 мини 4-ST/SM-4-ST/UPC-SM

КН-8 мини 4-ST/SM-4-ST/UPC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 4-ST/SM-4-ST/UPC-SM

  Подробнее ...
(шт) 833,30 801,25 769,20 0,00
КН-8 мини 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM

КН-8 мини 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 2-LC/SM-d-4-LC/UPC-SM

  Подробнее ...
(шт) 807,30 776,25 745,20 0,00
КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50

КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50

Кросс оптический КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50

  Подробнее ...
(шт) 807,30 776,25 745,20 0,00
КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50

КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50

Кросс оптический КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50

  Подробнее ...
(шт) 833,30 801,25 769,20 0,00
КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50

КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50

Кросс оптический КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50

  Подробнее ...
(шт) 833,30 801,25 769,20 0,00
КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50

КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50

Кросс оптический КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50

  Подробнее ...
(шт) 807,30 776,25 745,20 0,00
КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50(OM3)

КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50(OM3)

Кросс оптический КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50(OM3)

  Подробнее ...
(шт) 859,30 826,25 793,20 0,00
КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50(OM3)

КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50(OM3)

Кросс оптический КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50(OM3)

  Подробнее ...
(шт) 1 067,30 1 026,25 985,20 0,00
КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50(OM3)

КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50(OM3)

Кросс оптический КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50(OM3)

  Подробнее ...
(шт) 885,30 851,25 817,20 0,00
КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50(OM3)

КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50(OM3)

Кросс оптический КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50(OM3)

  Подробнее ...
(шт) 859,30 826,25 793,20 0,00
КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50(OM4)

КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50(OM4)

Кросс оптический КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM50(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 963,30 926,25 889,20 0,00
КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50(OM4)

КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50(OM4)

Кросс оптический КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM50(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 1 171,30 1 126,25 1 081,20 0,00
КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50(OM4)

КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50(OM4)

Кросс оптический КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM50(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 989,30 951,25 913,20 0,00
КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50(OM4)

КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50(OM4)

Кросс оптический КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM50(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 963,30 926,25 889,20 0,00
КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM62,5

КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM62,5

Кросс оптический КН-8 мини 4-SC/MM-4-SC/PC-MM62,5

  Подробнее ...
(шт) 807,30 776,25 745,20 0,00
КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM62,5

КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM62,5

Кросс оптический КН-8 мини 4-FC/MM-4-FC/PC-MM62,5

  Подробнее ...
(шт) 833,30 801,25 769,20 0,00
КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM62,5

КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM62,5

Кросс оптический КН-8 мини 4-ST/MM-4-ST/PC-MM62,5

  Подробнее ...
(шт) 833,30 801,25 769,20 0,00
КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM62,5

КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM62,5

Кросс оптический КН-8 мини 2-LC/MM-d-4-LC/PC-MM62,5

  Подробнее ...
(шт) 807,30 776,25 745,20 0,00
КН-8 мини 4-SC/APC-4-SC/APC-SM

КН-8 мини 4-SC/APC-4-SC/APC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 4-SC/APC-4-SC/APC-SM

  Подробнее ...
(шт) 807,30 776,25 745,20 0,00
КН-8 мини 4-FC/APC-4-FC/APC-SM

КН-8 мини 4-FC/APC-4-FC/APC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 4-FC/APC-4-FC/APC-SM

  Подробнее ...
(шт) 833,30 801,25 769,20 0,00
КН-8 мини 2-LC/APC-d-4-LC/APC-SM

КН-8 мини 2-LC/APC-d-4-LC/APC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 2-LC/APC-d-4-LC/APC-SM

  Подробнее ...
(шт) 807,30 776,25 745,20 0,00
КН-8 мини 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM

КН-8 мини 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM

  Подробнее ...
(шт) 1 145,30 1 101,25 1 057,20 0,00
КН-8 мини 8-FC/SM-8-FC/UPC-SM

КН-8 мини 8-FC/SM-8-FC/UPC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 8-FC/SM-8-FC/UPC-SM

  Подробнее ...
(шт) 1 197,30 1 151,25 1 105,20 0,00
КН-8 мини 8-ST/SM-8-ST/UPC-SM

КН-8 мини 8-ST/SM-8-ST/UPC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 8-ST/SM-8-ST/UPC-SM

  Подробнее ...
(шт) 1 197,30 1 151,25 1 105,20 0,00
КН-8 мини 4-LC/SM-d-8-LC/UPC-SM

КН-8 мини 4-LC/SM-d-8-LC/UPC-SM

Кросс оптический КН-8 мини 4-LC/SM-d-8-LC/UPC-SM

  Подробнее ...
(шт) 1 145,30 1 101,25 1 057,20 0,00
КН-8 мини 8-SC/MM-8-SC/PC-MM50

КН-8 мини 8-SC/MM-8-SC/PC-MM50

Кросс оптический КН-8 мини 8-SC/MM-8-SC/PC-MM50

  Подробнее ...
(шт) 1 145,30 1 101,25 1 057,20 0,00

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 76