home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи
Компоненты СКС оптические arrow Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы AESP arrow

Оптоволоконные коммутационные шнуры одномодовые 9/125 AESP




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FCS-2/2-3M

FCS-2/2-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, ST-ST UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-4/2-3M

FCS-4/2-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, SC-ST UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-4/4-3M

FCS-4/4-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, SC-SC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-5/2-3M

FCS-5/2-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, FC-ST UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-5/4-3M

FCS-5/4-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, FC-SC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-5/5-3M

FCS-5/5-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, FC-FC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-9/2-3M

FCS-9/2-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, LC-ST UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-9/4-3M

FCS-9/4-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, LC-SC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-9/5-3M

FCS-9/5-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FCS-9/9-3M

FCS-9/9-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 9/125, LC-LC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 883,00 830,02 773,00 По запросу
FC50-2/2-3M

FC50-2/2-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 50/125, ST-ST UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 952,00 894,88 833,00 По запросу
FC50-4/2-3M

FC50-4/2-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 50/125, SC-ST UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 952,00 894,88 833,00 По запросу
FC50-4/4-3M

FC50-4/4-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 50/125, SC-SC UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 952,00 894,88 833,00 По запросу
FC50-5/2-3M

FC50-5/2-3M

Оптоволоконный коммутационный шнур 50/125, FC-ST UPC, duplex, 3 мм, LSHF, 3 метра AESP

  Подробнее ...
(шт) 952,00 894,88 833,00 По запросу



Результаты 1 - 14 из 14