home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-2729

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-2729

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1270/1290, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3139

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3139

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1310/1390, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3341

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3341

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1330/1410, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3543

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3543

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1350/1430, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3745

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-3745

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1370/1450, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-4761

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-4761

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1470/1610, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-4959

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-4959

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1490/1590, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-5157

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-5157

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1510/1570, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-5355

ML-OADMC-1LUM-C1SUM-T1PH-5355

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1530/1550, бескорпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 6 504,75 5 984,37 5 664,00 По запросу
ML-OADMC-1LUF-C1SUF-T1MH-xxxx

ML-OADMC-1LUF-C1SUF-T1MH-xxxx

Модуль MlaxLink OADM CWDM, одноканальный, для одноволоконных систем, тип 1, 1xx0/1xx0, корпусной, Com:SC/UPC, Exp:SC/UPC, Line:LC/UPC

  Подробнее ...
(шт) 7 876,50 7 246,38 6 903,00 По запросу



Результаты 1 - 10 из 10