home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические кроссы Телкорд

arrow

Оптические кроссы 19" КСу-48 (с УКВ) сплайс-кассетой, адаптерами, пигтейлами, КДЗС




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
КСу-48-32SC-SM-2U

КСу-48-32SC-SM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32SC, SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 270 719,60 259 908,00 249 096,40 0,00
КСу-48-32FC-SM-2U

КСу-48-32FC-SM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32FC, SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 285 039,60 273 655,20 262 270,80 0,00
КСу-48-32ST-SM-2U

КСу-48-32ST-SM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32ST, SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 285 039,60 273 655,20 262 270,80 0,00
КСу-48-32LC-SM-2U

КСу-48-32LC-SM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32LC, SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 270 719,60 259 908,00 249 096,40 0,00
КСу-48-32SC-MM-2U

КСу-48-32SC-MM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32SC, MM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 270 719,60 259 908,00 249 096,40 0,00
КСу-48-32FC-MM-2U

КСу-48-32FC-MM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32FC, MM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 285 039,60 273 655,20 262 270,80 0,00
КСу-48-32ST-MM-2U

КСу-48-32ST-MM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32ST, MM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 285 039,60 273 655,20 262 270,80 0,00
КСу-48-32LC-MM-2U

КСу-48-32LC-MM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32LC, MM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 270 719,60 259 908,00 249 096,40 0,00
КСу-48-32SC-APC-2U

КСу-48-32SC-APC-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32SC(APC), SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 270 719,60 259 908,00 249 096,40 0,00
КСу-48-32FC-APC-2U

КСу-48-32FC-APC-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32FC(APC), SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 285 039,60 273 655,20 262 270,80 0,00
КСу-48-32LC-APC-2U

КСу-48-32LC-APC-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 32LC(APC), SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 270 719,60 259 908,00 249 096,40 0,00
КСу-48-48SC-SM-2U

КСу-48-48SC-SM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48SC, SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 363 799,60 349 264,80 334 730,00 0,00
КСу-48-48FC-SM-2U

КСу-48-48FC-SM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48FC, SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 385 279,60 369 885,60 354 491,60 0,00
КСу-48-48ST-SM-2U

КСу-48-48ST-SM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48ST, SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 385 279,60 369 885,60 354 491,60 0,00
КСу-48-48LC-SM-2U

КСу-48-48LC-SM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48LC, SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 363 799,60 349 264,80 334 730,00 0,00
КСу-48-48SC-MM-2U

КСу-48-48SC-MM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48SC, MM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 363 799,60 349 264,80 334 730,00 0,00
КСу-48-48FC-MM-2U

КСу-48-48FC-MM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48FC, MM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 385 279,60 369 885,60 354 491,60 0,00
КСу-48-48ST-MM-2U

КСу-48-48ST-MM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48ST, MM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 385 279,60 369 885,60 354 491,60 0,00
КСу-48-48LC-MM-2U

КСу-48-48LC-MM-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48LC, MM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 363 799,60 349 264,80 334 730,00 0,00
КСу-48-48SC-APC-2U

КСу-48-48SC-APC-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48SC(APC), SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 363 799,60 349 264,80 334 730,00 0,00
КСу-48-48FC-APC-2U

КСу-48-48FC-APC-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48FC(APC), SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 385 279,60 369 885,60 354 491,60 0,00
КСу-48-48LC-APC-2U

КСу-48-48LC-APC-2U

Кросс оптический 19" 410х220х84mm, 48LC(APC), SM, полная комплектация с УКВ

  Подробнее ...
(шт) 363 799,60 349 264,80 334 730,00 0,00
КСу-48-2U 32-SC/SM-32-SC/UPC-SM-1-КУ

КСу-48-2U 32-SC/SM-32-SC/UPC-SM-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-SC/SM-32-SC/UPC-SM-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 3 932,50 3 781,25 3 630,00 0,00
КСу-48-2U 32-FC/SM-32-FC/UPC-SM-1-КУ

КСу-48-2U 32-FC/SM-32-FC/UPC-SM-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-FC/SM-32-FC/UPC-SM-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 140,50 3 981,25 3 822,00 0,00
КСу-48-2U 32-ST/SM-32-ST/UPC-SM-1-КУ

КСу-48-2U 32-ST/SM-32-ST/UPC-SM-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-ST/SM-32-ST/UPC-SM-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 140,50 3 981,25 3 822,00 0,00
КСу-48-2U 16-LC/SM-d-32-LC/UPC-SM-1-КУ

КСу-48-2U 16-LC/SM-d-32-LC/UPC-SM-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 16-LC/SM-d-32-LC/UPC-SM-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 3 932,50 3 781,25 3 630,00 0,00
КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50-1-КУ

КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 3 932,50 3 781,25 3 630,00 0,00
КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50-1-КУ

КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 140,50 3 981,25 3 822,00 0,00
КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50-1-КУ

КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 140,50 3 981,25 3 822,00 0,00
КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50-1-КУ

КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 3 932,50 3 781,25 3 630,00 0,00
КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 348,50 4 181,25 4 014,00 0,00
КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 012,50 5 781,25 5 550,00 0,00
КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50(OM3)-1-КУ

КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50(OM3)-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50(OM3)-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 556,50 4 381,25 4 206,00 0,00
КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50(OM3)-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 348,50 4 181,25 4 014,00 0,00
КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 5 180,50 4 981,25 4 782,00 0,00
КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 844,50 6 581,25 6 318,00 0,00
КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50(OM4)-1-КУ

КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50(OM4)-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM50(OM4)-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 5 388,50 5 181,25 4 974,00 0,00
КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM50(OM4)-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 5 180,50 4 981,25 4 782,00 0,00
КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM62,5-1-КУ

КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM62,5-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-SC/MM-32-SC/PC-MM62,5-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 3 932,50 3 781,25 3 630,00 0,00
КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM62,5-1-КУ

КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM62,5-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-FC/MM-32-FC/PC-MM62,5-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 140,50 3 981,25 3 822,00 0,00
КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM62,5-1-КУ

КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM62,5-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-ST/MM-32-ST/PC-MM62,5-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 140,50 3 981,25 3 822,00 0,00
КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM62,5-1-КУ

КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM62,5-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 16-LC/MM-d-32-LC/PC-MM62,5-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 3 932,50 3 781,25 3 630,00 0,00
КСу-48-2U 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ

КСу-48-2U 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-SC/APC-32-SC/APC-SM-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 3 932,50 3 781,25 3 630,00 0,00
КСу-48-2U 32-FC/APC-32-FC/APC-SM-1-КУ

КСу-48-2U 32-FC/APC-32-FC/APC-SM-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 32-FC/APC-32-FC/APC-SM-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 4 140,50 3 981,25 3 822,00 0,00
КСу-48-2U 16-LC/APC-d-32-LC/APC-SM-1-КУ

КСу-48-2U 16-LC/APC-d-32-LC/APC-SM-1-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 16-LC/APC-d-32-LC/APC-SM-1-КУ

  Подробнее ...
(шт) 3 932,50 3 781,25 3 630,00 0,00
КСу-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ

КСу-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 5 284,50 5 081,25 4 878,00 0,00
КСу-48-2U 48-FC/SM-48-FC/UPC-SM-2-КУ

КСу-48-2U 48-FC/SM-48-FC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 48-FC/SM-48-FC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 5 596,50 5 381,25 5 166,00 0,00
КСу-48-2U 48-ST/SM-48-ST/UPC-SM-2-КУ

КСу-48-2U 48-ST/SM-48-ST/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 48-ST/SM-48-ST/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 5 596,50 5 381,25 5 166,00 0,00
КСу-48-2U 24-LC/SM-d-48-LC/UPC-SM-2-КУ

КСу-48-2U 24-LC/SM-d-48-LC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 24-LC/SM-d-48-LC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 5 284,50 5 081,25 4 878,00 0,00
КСу-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50-2-КУ

КСу-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический КСу-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 5 284,50 5 081,25 4 878,00 0,00

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 76