home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические кроссы Телкорд

arrow

Оптические кроссы 19" КСв-48 со сплайс-кассетой, адаптерами, пигтейлами и КДЗС выдвижные




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
КСв-48-48SC-SM-2U

КСв-48-48SC-SM-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48SC, SM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-48FC-SM-2U

КСв-48-48FC-SM-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48FC, SM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-48ST-SM-2U

КСв-48-48ST-SM-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48ST, SM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-48LC-SM-2U

КСв-48-48LC-SM-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48LC, SM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-48SC-MM-2U

КСв-48-48SC-MM-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48SC, MM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-48FC-MM-2U

КСв-48-48FC-MM-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48FC, MM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-48ST-MM-2U

КСв-48-48ST-MM-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48ST, MM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-48LC-MM-2U

КСв-48-48LC-MM-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48LC, MM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-48SC-APC-2U

КСв-48-48SC-APC-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48SC(APC), SM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-48FC-APC-2U

КСв-48-48FC-APC-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48FC(APC), SM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-48LC-APC-2U

КСв-48-48LC-APC-2U

Кросс оптический 19" 432х300х88mm, 48LC(APC), SM, выдвижной с замком, полная комплектация

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ

КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-SC/SM-48-SC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-FC/SM-48-FC/UPC-SM-2-КУ

КСв-48-2U 48-FC/SM-48-FC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-FC/SM-48-FC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-2U 48-ST/SM-48-ST/UPC-SM-2-КУ

КСв-48-2U 48-ST/SM-48-ST/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-ST/SM-48-ST/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-2U 24-LC/SM-d-48-LC/UPC-SM-2-КУ

КСв-48-2U 24-LC/SM-d-48-LC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 24-LC/SM-d-48-LC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50-2-КУ

КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50-2-КУ

КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50-2-КУ

КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50-2-КУ

КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 150,00 6 875,00 6 600,00 По запросу
КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 9 646,00 9 275,00 8 904,00 По запросу
КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50(OM3)-2-КУ

КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50(OM3)-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50(OM3)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 462,00 7 175,00 6 888,00 По запросу
КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 150,00 6 875,00 6 600,00 По запросу
КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 8 398,00 8 075,00 7 752,00 По запросу
КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 10 894,00 10 475,00 10 056,00 По запросу
КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50(OM4)-2-КУ

КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50(OM4)-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM50(OM4)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 8 710,00 8 375,00 8 040,00 По запросу
КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 8 398,00 8 075,00 7 752,00 По запросу
КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM62,5-2-КУ

КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM62,5-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-SC/MM-48-SC/PC-MM62,5-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM62,5-2-КУ

КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM62,5-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-FC/MM-48-FC/PC-MM62,5-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM62,5-2-КУ

КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM62,5-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-ST/MM-48-ST/PC-MM62,5-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM62,5-2-КУ

КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM62,5-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 24-LC/MM-d-48-LC/PC-MM62,5-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-SC/APC-48-SC/APC-SM-2-КУ

КСв-48-2U 48-SC/APC-48-SC/APC-SM-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-SC/APC-48-SC/APC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-FC/APC-48-FC/APC-SM-2-КУ

КСв-48-2U 48-FC/APC-48-FC/APC-SM-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-FC/APC-48-FC/APC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 838,00 6 575,00 6 312,00 По запросу
КСв-48-2U 24-LC/APC-d-48-LC/APC-SM-2-КУ

КСв-48-2U 24-LC/APC-d-48-LC/APC-SM-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 24-LC/APC-d-48-LC/APC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 6 526,00 6 275,00 6 024,00 По запросу
КСв-48-2U 48-LC/SM-d-96-LC/UPC-SM-3-КУ

КСв-48-2U 48-LC/SM-d-96-LC/UPC-SM-3-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-LC/SM-d-96-LC/UPC-SM-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 10 582,00 10 175,00 9 768,00 По запросу
КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50-3-КУ

КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50-3-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 10 582,00 10 175,00 9 768,00 По запросу
КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50(OM3)-3-КУ

КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50(OM3)-3-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50(OM3)-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 11 830,00 11 375,00 10 920,00 По запросу
КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50(OM4)-3-КУ

КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50(OM4)-3-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM50(OM4)-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 14 326,00 13 775,00 13 224,00 По запросу
КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM62,5-3-КУ

КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM62,5-3-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-LC/MM-d-96-LC/PC-MM62,5-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 10 582,00 10 175,00 9 768,00 По запросу
КСв-48-2U 48-LC/APC-d-96-LC/APC-SM-3-КУ

КСв-48-2U 48-LC/APC-d-96-LC/APC-SM-3-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-LC/APC-d-96-LC/APC-SM-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 10 582,00 10 175,00 9 768,00 По запросу
КСв-48-2U 48-ST/APC-48-ST/APC-SM-2-КУ

КСв-48-2U 48-ST/APC-48-ST/APC-SM-2-КУ

Кросс оптический выдвижной КСв-48-2U 48-ST/APC-48-ST/APC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 774,00 7 475,00 7 176,00 По запросу



Результаты 1 - 41 из 41