home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи
Компоненты СКС оптические arrow Оптические кроссы Телкорд arrow

Оптические кроссы 19" КСу-64 (с УКВ) сплайс-кассетой, адаптерами, пигтейлами, КДЗС Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
КСу-64-2U 64-SC/SM-64-SC/UPC-SM-2-КУ

КСу-64-2U 64-SC/SM-64-SC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-SC/SM-64-SC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 129,20 6 855,00 6 580,80 По запросу
КСу-64-2U 64-FC/SM-64-FC/UPC-SM-2-КУ

КСу-64-2U 64-FC/SM-64-FC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-FC/SM-64-FC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 478,90 7 191,25 6 903,60 По запросу
КСу-64-2U 64-ST/SM-64-ST/UPC-SM-2-КУ

КСу-64-2U 64-ST/SM-64-ST/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-ST/SM-64-ST/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 478,90 7 191,25 6 903,60 По запросу
КСу-64-2U 32-LC/SM-d-64-LC/UPC-SM-2-КУ

КСу-64-2U 32-LC/SM-d-64-LC/UPC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 32-LC/SM-d-64-LC/UPC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 129,20 6 855,00 6 580,80 По запросу
КСу-64-2U 64-LC/SM-d-128-LC/UPC-SM-3-КУ

КСу-64-2U 64-LC/SM-d-128-LC/UPC-SM-3-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-LC/SM-d-128-LC/UPC-SM-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 12 537,20 12 055,00 11 572,80 По запросу
КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50-2-КУ

КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 129,20 6 855,00 6 580,80 По запросу
КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50-2-КУ

КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 478,90 7 191,25 6 903,60 По запросу
КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50-2-КУ

КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 478,90 7 191,25 6 903,60 По запросу
КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50-2-КУ

КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 129,20 6 855,00 6 580,80 По запросу
КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50-3-КУ

КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50-3-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 12 537,20 12 055,00 11 572,80 По запросу
КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 961,20 7 655,00 7 348,80 По запросу
КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 11 222,90 10 791,25 10 359,60 По запросу
КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50(OM3)-2-КУ

КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50(OM3)-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50(OM3)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 8 310,90 7 991,25 7 671,60 По запросу
КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50(OM3)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 961,20 7 655,00 7 348,80 По запросу
КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50(OM3)-3-КУ

КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50(OM3)-3-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50(OM3)-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 14 201,20 13 655,00 13 108,80 По запросу
КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-SC/MM-64-SC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 9 625,20 9 255,00 8 884,80 По запросу
КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-FC/MM-64-FC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 12 886,90 12 391,25 11 895,60 По запросу
КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50(OM4)-2-КУ

КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50(OM4)-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-ST/MM-64-ST/PC-MM50(OM4)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 9 974,90 9 591,25 9 207,60 По запросу
КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 32-LC/MM-d-64-LC/PC-MM50(OM4)-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 9 625,20 9 255,00 8 884,80 По запросу
КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50(OM4)-3-КУ

КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50(OM4)-3-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-LC/MM-d-128-LC/PC-MM50(OM4)-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 17 529,20 16 855,00 16 180,80 По запросу
КСу-64-2U 64-SC/APC-64-SC/APC-SM-2-КУ

КСу-64-2U 64-SC/APC-64-SC/APC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-SC/APC-64-SC/APC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 129,20 6 855,00 6 580,80 По запросу
КСу-64-2U 64-FC/APC-64-FC/APC-SM-2-КУ

КСу-64-2U 64-FC/APC-64-FC/APC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-FC/APC-64-FC/APC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 478,90 7 191,25 6 903,60 По запросу
КСу-64-2U 32-LC/APC-d-64-LC/APC-SM-2-КУ

КСу-64-2U 32-LC/APC-d-64-LC/APC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 32-LC/APC-d-64-LC/APC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 7 129,20 6 855,00 6 580,80 По запросу
КСу-64-2U 64-LC/APC-d-128-LC/APC-SM-3-КУ

КСу-64-2U 64-LC/APC-d-128-LC/APC-SM-3-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-LC/APC-d-128-LC/APC-SM-3-КУ

  Подробнее ...
(шт) 12 537,20 12 055,00 11 572,80 По запросу
КСу-64-2U 64-ST/APC-64-ST/APC-SM-2-КУ

КСу-64-2U 64-ST/APC-64-ST/APC-SM-2-КУ

Кросс оптический КСу-64-2U 64-ST/APC-64-ST/APC-SM-2-КУ

  Подробнее ...
(шт) 8 726,90 8 391,25 8 055,60 По запросу



Результаты 1 - 25 из 25