home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
G652D-S-2

G652D-S-2

Оптический кабель G652D, SM, simplex 2mm

  Подробнее ...
(м) 9,25 9,25 8,54 8,54
G652D-S-3

G652D-S-3

Оптический кабель G652D, SM, simplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 9,25 9,25 8,54 8,54
G652D-D-2

G652D-D-2

Оптический кабель G652D, SM, duplex 2mm

  Подробнее ...
(м) 19,93 18,50 18,50 18,50
G652D-D-3

G652D-D-3

Оптический кабель G652D, SM, duplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 19,93 18,50 18,50 18,50
G657A1-S-2

G657A1-S-2

Оптический кабель G657A1, SM, simplex 2mm

  Подробнее ...
(м) 13,52 12,81 12,81 12,81
G657A1-S-3

G657A1-S-3

Оптический кабель G657A1, SM, simplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 13,52 12,81 12,81 12,81
G657A1-D-2

G657A1-D-2

Оптический кабель G657A1, SM, duplex 2mm

  Подробнее ...
(м) 27,04 26,33 25,62 25,62
G657A1-D-3

G657A1-D-3

Оптический кабель G657A1, SM, duplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 27,04 26,33 25,62 25,62
G655-S-3

G655-S-3

Оптический кабель G655, SM, simplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 22,77 22,06 21,35 21,35
G655-D-3

G655-D-3

Оптический кабель G655, SM, duplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 46,97 44,84 44,13 44,13
G652D-S-3-LSZH

G652D-S-3-LSZH

Оптический кабель G652D, SM, simplex 3mm, LSZH

  Подробнее ...
(м) 14,23 14,23 13,52 13,52
G652D-D-3-LSZH

G652D-D-3-LSZH

Оптический кабель G652D, SM, duplex 3mm, LSZH

  Подробнее ...
(м) 29,18 27,76 27,04 27,04



Результаты 1 - 12 из 12