home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
G652D-S-2

G652D-S-2

Оптический кабель G652D, SM, simplex 2mm

  Подробнее ...
(м) 9,26 9,26 8,55 8,55
G652D-S-3

G652D-S-3

Оптический кабель G652D, SM, simplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 9,26 9,26 8,55 8,55
G652D-D-2

G652D-D-2

Оптический кабель G652D, SM, duplex 2mm

  Подробнее ...
(м) 19,94 18,52 18,52 18,52
G652D-D-3

G652D-D-3

Оптический кабель G652D, SM, duplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 19,94 18,52 18,52 18,52
G657A1-S-2

G657A1-S-2

Оптический кабель G657A1, SM, simplex 2mm

  Подробнее ...
(м) 13,53 12,82 12,82 12,82
G657A1-S-3

G657A1-S-3

Оптический кабель G657A1, SM, simplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 13,53 12,82 12,82 12,82
G657A1-D-2

G657A1-D-2

Оптический кабель G657A1, SM, duplex 2mm

  Подробнее ...
(м) 27,07 26,36 25,64 25,64
G657A1-D-3

G657A1-D-3

Оптический кабель G657A1, SM, duplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 27,07 26,36 25,64 25,64
G655-S-3

G655-S-3

Оптический кабель G655, SM, simplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 22,79 22,08 21,37 21,37
G655-D-3

G655-D-3

Оптический кабель G655, SM, duplex 3mm

  Подробнее ...
(м) 47,01 44,87 44,16 44,16
G652D-S-3-LSZH

G652D-S-3-LSZH

Оптический кабель G652D, SM, simplex 3mm, LSZH

  Подробнее ...
(м) 14,25 14,25 13,53 13,53
G652D-D-3-LSZH

G652D-D-3-LSZH

Оптический кабель G652D, SM, duplex 3mm, LSZH

  Подробнее ...
(м) 29,20 27,78 27,07 27,07



Результаты 1 - 12 из 12