home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические разветвители и делители Telcord

arrow

Оптические разветвители FBT (сварные) оконцованные с UРС полировкой Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FBT-1*2-ST/UPC

FBT-1*2-ST/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*2 ST/UPC, 1310/1550нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 657,49 630,88 605,04 По запросу
FBT-1*3-ST/UPC

FBT-1*3-ST/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*3 ST/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 330,18 1 276,97 1 223,76 По запросу
FBT-1*4-ST/UPC

FBT-1*4-ST/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*4 ST/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 853,12 1 778,63 1 704,90 По запросу
FBT-1*6-ST/UPC

FBT-1*6-ST/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*6 ST/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 2 755,36 2 645,15 2 534,93 По запросу
FBT-1*8-ST/UPC

FBT-1*8-ST/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*8 ST/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 3 183,30 3 055,60 2 928,67 По запросу
FBT-1*12-ST/UPC

FBT-1*12-ST/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*12 ST/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 5 700,75 5 472,72 5 244,69 По запросу
FBT-1*16-ST/UPC

FBT-1*16-ST/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*16 ST/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 6 983,80 6 704,08 6 425,13 По запросу
FBT-1*24-ST/UPC

FBT-1*24-ST/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*24 ST/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 9 549,14 9 166,81 8 785,24 По запросу
FBT-1*2-SC/UPC

FBT-1*2-SC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*2 SC/UPC, 1310/1550нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 657,49 630,88 605,04 По запросу
FBT-1*3-SC/UPC

FBT-1*3-SC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*3 SC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 330,18 1 276,97 1 223,76 По запросу
FBT-1*4-SC/UPC

FBT-1*4-SC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*4 SC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 853,12 1 778,63 1 704,90 По запросу
FBT-1*6-SC/UPC

FBT-1*6-SC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*6 SC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 2 755,36 2 645,15 2 534,93 По запросу
FBT-1*8-SC/UPC

FBT-1*8-SC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*8 SC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 3 183,30 3 055,60 2 928,67 По запросу
FBT-1*12-SC/UPC

FBT-1*12-SC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*12 SC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 5 700,75 5 472,72 5 244,69 По запросу
FBT-1*16-SC/UPC

FBT-1*16-SC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*16 SC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 6 983,80 6 704,08 6 425,13 По запросу
FBT-1*24-SC/UPC

FBT-1*24-SC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*24 SC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 9 549,14 9 166,81 8 785,24 По запросу
FBT-1*2-FC/UPC

FBT-1*2-FC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*2 FC/UPC, 1310/1550нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 657,49 630,88 605,04 По запросу
FBT-1*3-FC/UPC

FBT-1*3-FC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*3 FC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 330,18 1 276,97 1 223,76 По запросу
FBT-1*4-FC/UPC

FBT-1*4-FC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*4 FC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 853,12 1 778,63 1 704,90 По запросу
FBT-1*6-FC/UPC

FBT-1*6-FC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*6 FC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 2 755,36 2 645,15 2 534,93 По запросу
FBT-1*8-FC/UPC

FBT-1*8-FC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*8 FC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 3 183,30 3 055,60 2 928,67 По запросу
FBT-1*12-FC/UPC

FBT-1*12-FC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*12 FC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 5 700,75 5 472,72 5 244,69 По запросу
FBT-1*16-FC/UPC

FBT-1*16-FC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*16 FC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 6 983,80 6 704,08 6 425,13 По запросу
FBT-1*24-FC/UPC

FBT-1*24-FC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*24 FC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 9 549,14 9 166,81 8 785,24 По запросу
FBT-1*2-LC/UPC

FBT-1*2-LC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*2 LC/UPC, 1310/1550нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 657,49 630,88 605,04 По запросу
FBT-1*3-LC/UPC

FBT-1*3-LC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*3 LC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 330,18 1 276,97 1 223,76 По запросу
FBT-1*4-LC/UPC

FBT-1*4-LC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*4 LC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 853,12 1 778,63 1 704,90 По запросу
FBT-1*6-LC/UPC

FBT-1*6-LC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*6 LC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 2 755,36 2 645,15 2 534,93 По запросу
FBT-1*8-LC/UPC

FBT-1*8-LC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*8 LC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 3 183,30 3 055,60 2 928,67 По запросу
FBT-1*12-LC/UPC

FBT-1*12-LC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*12 LC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 5 700,75 5 472,72 5 244,69 По запросу
FBT-1*16-LC/UPC

FBT-1*16-LC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*16 LC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 6 983,80 6 704,08 6 425,13 По запросу
FBT-1*24-LC/UPC

FBT-1*24-LC/UPC

Оптический разветвитель FBT Splitter 1*24 LC/UPC, 1310/1550 нм, 3.0 mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 9 549,14 9 166,81 8 785,24 По запросу



Результаты 1 - 32 из 32