home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Оптические разветвители и делители Telcord

arrow

Оптические разветвители PLC (планарные) оконцованные с AРС полировкой Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
PLC-1*2-ST/APC

PLC-1*2-ST/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*2 ST/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 987,25 948,07 908,18 По запросу
PLC-1*4-ST/APC

PLC-1*4-ST/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*4 ST/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 118,31 1 073,44 1 028,56 По запросу
PLC-1*8-ST/APC

PLC-1*8-ST/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*8 ST/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 569,91 1 507,23 1 443,83 По запросу
PLC-1*16-ST/APC

PLC-1*16-ST/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*16 ST/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 2 703,18 2 594,91 2 486,64 По запросу
PLC-1*24-ST/APC

PLC-1*24-ST/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*24 ST/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 5 303,79 5 091,52 4 879,97 По запросу
PLC-1*32-ST/APC

PLC-1*32-ST/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*32 ST/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 4 845,78 4 651,32 4 457,57 По запросу
PLC-1*64-ST/APC

PLC-1*64-ST/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*64 ST/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 9 963,65 9 564,76 9 166,59 По запросу
PLC-1*2-SC/APC

PLC-1*2-SC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*2 SC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 987,25 948,07 908,18 По запросу
PLC-1*4-SC/APC

PLC-1*4-SC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*4 SC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 118,31 1 073,44 1 028,56 По запросу
PLC-1*8-SC/APC

PLC-1*8-SC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*8 SC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 569,91 1 507,23 1 443,83 По запросу
PLC-1*16-SC/APC

PLC-1*16-SC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*16 SC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 2 703,18 2 594,91 2 486,64 По запросу
PLC-1*24-SC/APC

PLC-1*24-SC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*24 SC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 5 303,79 5 091,52 4 879,97 По запросу
PLC-1*32-SC/APC

PLC-1*32-SC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*32 SC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 4 845,78 4 651,32 4 457,57 По запросу
PLC-1*64-SC/APC

PLC-1*64-SC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*64 SC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 9 963,65 9 564,76 9 166,59 По запросу
PLC-1*2-FC/APC

PLC-1*2-FC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*2 FC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 987,25 948,07 908,18 По запросу
PLC-1*4-FC/APC

PLC-1*4-FC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*4 FC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 118,31 1 073,44 1 028,56 По запросу
PLC-1*8-FC/APC

PLC-1*8-FC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*8 FC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 569,91 1 507,23 1 443,83 По запросу
PLC-1*16-FC/APC

PLC-1*16-FC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*16 FC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 2 703,18 2 594,91 2 486,64 По запросу
PLC-1*24-FC/APC

PLC-1*24-FC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*24 FC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 5 303,79 5 091,52 4 879,97 По запросу
PLC-1*32-FC/APC

PLC-1*32-FC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*32 FC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 4 845,78 4 651,32 4 457,57 По запросу
PLC-1*64-FC/APC

PLC-1*64-FC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*64 FC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 9 963,65 9 564,76 9 166,59 По запросу
PLC-1*2-LC/APC

PLC-1*2-LC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*2 LC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 987,25 948,07 908,18 По запросу
PLC-1*4-LC/APC

PLC-1*4-LC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*4 LC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 118,31 1 073,44 1 028,56 По запросу
PLC-1*8-LC/APC

PLC-1*8-LC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*8 LC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 1 569,91 1 507,23 1 443,83 По запросу
PLC-1*16-LC/APC

PLC-1*16-LC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*16 LC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 2 703,18 2 594,91 2 486,64 По запросу
PLC-1*24-LC/APC

PLC-1*24-LC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*24 LC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 5 303,79 5 091,52 4 879,97 По запросу
PLC-1*32-LC/APC

PLC-1*32-LC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*32 LC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 4 845,78 4 651,32 4 457,57 По запросу
PLC-1*64-LC/APC

PLC-1*64-LC/APC

Оптический разветвитель PLC Splitter 1*64 LC/APC, 1260/1650нм, 3.0mm, 1m

  Подробнее ...
(шт) 9 963,65 9 564,76 9 166,59 По запросу



Результаты 1 - 28 из 28