home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Активное сетевое оборудование ZyXEL

arrow

Коммутаторы ZyXEL

arrow

Аксессуары, Модули и Трансиверы ZyXEL




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
DCP4700-48F

DCP4700-48F

Резервный источник питания DC для коммутатора XGS4700-48F

  Подробнее ...
(шт) 147,92 145,28 142,64 По запросу
RPS300

RPS300

Источник питания AC для коммутаторов серии GS3700 и XGS3700

  Подробнее ...
(шт) 304,57 290,51 285,23 По запросу
RPS600-HP

RPS600-HP

Источник питания AC для коммутаторов PoE серии GS3700 и XGS3700

  Подробнее ...
(шт) 396,73 377,74 370,87 По запросу
SFP-SX-D

SFP-SX-D

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

  Подробнее ...
(шт) 91,06 89,43 87,80 По запросу
SFP-LX-10-D

SFP-LX-10-D

SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км (single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км)

  Подробнее ...
(шт) 126,56 124,30 122,04 По запросу
DAC10G-1M

DAC10G-1M

Кабель 10G SFP+ длиной 1 м

  Подробнее ...
(шт) 107,76 101,64 99,79 По запросу
DAC10G-3M

DAC10G-3M

Кабель 10G SFP+ длиной 3 м

  Подробнее ...
(шт) 155,31 152,54 149,76 По запросу
SFP10G-SR

SFP10G-SR

SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м (multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м)

  Подробнее ...
(шт) 213,98 203,39 199,69 По запросу
SFP10G-LR

SFP10G-LR

SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км (single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км)

  Подробнее ...
(шт) 414,15 406,76 399,36 По запросу



Результаты 1 - 9 из 9