home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
DEM-434XT

DEM-434XT

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

  Подробнее ...
(шт) 68 708,91 65 721,29 64 526,80 0,00
DEM-435XT

DEM-435XT

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

  Подробнее ...
(шт) 4 991,93 4 774,37 4 687,62 0,00
DEM-QX10Q-LR4

DEM-QX10Q-LR4

Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

  Подробнее ...
(шт) 132 910,78 127 131,78 124 820,32 0,00
DEM-QX01Q-SR4

DEM-QX01Q-SR4

Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)

  Подробнее ...
(шт) 14 456,05 13 827,53 13 575,83 0,00
DEM-433XT

DEM-433XT

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)

  Подробнее ...
(шт) 27 806,50 26 597,80 26 114,32 0,00
DEM-CB300CX

DEM-CB300CX

Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4

  Подробнее ...
(шт) 4 541,16 4 343,50 4 264,58 0,00
DEM-421XT

DEM-421XT

Трансивер XFP 10G MM 300m

  Подробнее ...
(шт) 5 756,97 5 506,70 5 406,44 0,00
DEM-423XT

DEM-423XT

Трансивер XFP 10G SM 40KM

  Подробнее ...
(шт) 26 361,04 25 214,90 24 756,31 0,00
DEM-424XT

DEM-424XT

Трансивер XFP 10Giga SM 80KM

  Подробнее ...
(шт) 332 319,27 317 870,32 312 091,32 0,00
DEM-CB300S

DEM-CB300S

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 3 м

  Подробнее ...
(шт) 3 103,52 2 969,14 2 915,10 0,00
DEM-CB700S

DEM-CB700S

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 7 м

  Подробнее ...
(шт) 7 023,97 6 718,24 6 596,66 0,00
DEM-422XT

DEM-422XT

Трансивер XFP 10Giga SM 10KM

  Подробнее ...
(шт) 7 755,59 7 417,86 7 283,48 0,00
DEM-432XT

DEM-432XT

Трансивер-SFP с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

  Подробнее ...
(шт) 3 792,47 3 627,52 3 561,40 0,00
DEM-CB50CXP/M10

DEM-CB50CXP/M10

Пассивный 120G CXP кабель для организации Stack

  Подробнее ...
(шт) 10 204,27 9 760,61 9 582,86 0,00
DEM-CB50ICX

DEM-CB50ICX

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 cм

  Подробнее ...
(шт) 5 569,97 5 327,52 5 230,83 0,00
DEM-CB50

DEM-CB50

Кабель стековый 10Giga, 0,5м

  Подробнее ...
(шт) 3 869,26 3 700,75 3 633,92 0,00
DEM-410X

DEM-410X

Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх

  Подробнее ...
(шт) 31 633,10 30 258,03 29 707,71 0,00
DEM-410CX

DEM-410CX

Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-34хх

  Подробнее ...
(шт) 9 523,84 9 110,04 8 944,38 0,00
DEM-CB100S

DEM-CB100S

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 1 м

  Подробнее ...
(шт) 2 653,45 2 537,56 2 491,34 0,00
DEM-CB100

DEM-CB100

Кабель стековый 10Giga, 1м

  Подробнее ...
(шт) 5 875,70 5 620,45 5 518,07 0,00



Результаты 1 - 20 из 20