home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
DEM-434XT

DEM-434XT

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

  Подробнее ...
(шт) 71 047,52 67 958,21 66 723,08 По запросу
DEM-435XT

DEM-435XT

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

  Подробнее ...
(шт) 5 161,84 4 936,87 4 847,17 По запросу
DEM-QX10Q-LR4

DEM-QX10Q-LR4

Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

  Подробнее ...
(шт) 137 434,61 131 458,91 129 068,77 По запросу
DEM-QX01Q-SR4

DEM-QX01Q-SR4

Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)

  Подробнее ...
(шт) 14 948,09 14 298,17 14 037,91 По запросу
DEM-433XT

DEM-433XT

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)

  Подробнее ...
(шт) 28 752,94 27 503,10 27 003,16 По запросу
DEM-CB300CX

DEM-CB300CX

Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4

  Подробнее ...
(шт) 4 695,72 4 491,34 4 409,73 По запросу
DEM-421XT

DEM-421XT

Трансивер XFP 10G MM 300m

  Подробнее ...
(шт) 5 952,91 5 694,12 5 590,46 По запросу
DEM-423XT

DEM-423XT

Трансивер XFP 10G SM 40KM

  Подробнее ...
(шт) 27 258,28 26 073,13 25 598,93 По запросу
DEM-424XT

DEM-424XT

Трансивер XFP 10Giga SM 80KM

  Подробнее ...
(шт) 343 630,27 328 689,54 322 713,83 По запросу
DEM-CB300S

DEM-CB300S

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 3 м

  Подробнее ...
(шт) 3 209,15 3 070,20 3 014,32 По запросу
DEM-CB700S

DEM-CB700S

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 7 м

  Подробнее ...
(шт) 7 263,04 6 946,90 6 821,19 По запросу
DEM-422XT

DEM-422XT

Трансивер XFP 10Giga SM 10KM

  Подробнее ...
(шт) 8 019,56 7 670,34 7 531,39 По запросу
DEM-432XT

DEM-432XT

Трансивер-SFP с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

  Подробнее ...
(шт) 3 921,56 3 750,99 3 682,62 По запросу
DEM-CB50CXP/M10

DEM-CB50CXP/M10

Пассивный 120G CXP кабель для организации Stack

  Подробнее ...
(шт) 10 551,59 10 092,83 9 909,03 По запросу
DEM-CB50ICX

DEM-CB50ICX

Пассивный 10G CX4 кабель для прямого подключения длиной 50 cм

  Подробнее ...
(шт) 5 759,56 5 508,85 5 408,87 По запросу
DEM-CB50

DEM-CB50

Кабель стековый 10Giga, 0,5м

  Подробнее ...
(шт) 4 000,96 3 826,72 3 757,61 По запросу
DEM-410X

DEM-410X

Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх

  Подробнее ...
(шт) 32 709,78 31 287,91 30 718,86 По запросу
DEM-410CX

DEM-410CX

Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-34хх

  Подробнее ...
(шт) 9 848,00 9 420,12 9 248,82 По запросу
DEM-CB100S

DEM-CB100S

Кабель стековый 10Giga, SFP+ Direct Attach Cable 1 м

  Подробнее ...
(шт) 2 743,77 2 623,93 2 576,14 По запросу
DEM-CB100

DEM-CB100

Кабель стековый 10Giga, 1м

  Подробнее ...
(шт) 6 075,69 5 811,76 5 705,89 По запросу



Результаты 1 - 20 из 20