home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN-9-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN-9-24-LSZH

Оптический кабель распределительный, OS2, 9/125, 24 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 120,93 108,55 100,53 По запросу
NTSS-FO-D-IN-50-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN-50-24-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM2, 50/125, 24 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 234,58 210,54 194,51 По запросу
NTSS-FO-D-IN-503-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN-503-24-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM3, 50/125, 24 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 334,38 300,87 277,56 По запросу
NTSS-FO-D-IN-504-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN-504-24-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM4, 50/125, 24 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 831,22 748,17 689,89 По запросу
NTSS-FO-D-IN-62.5-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN-62.5-24-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM1, 62.5/125, 24 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 276,83 249,15 230,21 По запросу
NTSS-FO-M-9-24-LSZH

NTSS-FO-M-9-24-LSZH

Оптический кабель распределительный для MPO/MTP, 9/125 OS2, 24 волокна, 3мм, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 94,71 85,23 80,14 По запросу
NTSS-FO-M-50-24-LSZH

NTSS-FO-M-50-24-LSZH

Оптический кабель распределительный для MPO/MTP, 50/125 OM2, 24 волокна, 3мм, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 177,75 160,27 151,53 По запросу
NTSS-FO-M-503-24-LSZH

NTSS-FO-M-503-24-LSZH

Оптический кабель распределительный для MPO/MTP, 50/125 ОМ3, 24 волокна, 3мм, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 265,17 238,22 225,11 По запросу
NTSS-FO-M-504-24-LSZH

NTSS-FO-M-504-24-LSZH

Оптический кабель распределительный для MPO/MTP, 50/125 ОМ4, 24 волокна, 3мм, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 715,39 643,99 608,30 По запросу
NKL-F-024S9I-00C-YL

NKL-F-024S9I-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 89,71 85,22 80,74 По запросу
NKL-F-024M2I-00C-OR

NKL-F-024M2I-00C-OR

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 174,45 165,73 157,01 По запросу
NKL-F-024M5I-00C-AQ

NKL-F-024M5I-00C-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 268,11 254,70 241,30 По запросу
NKL-F-024M4I-00C-MG

NKL-F-024M4I-00C-MG

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 709,52 674,05 638,57 По запросу
NKL-F-024S2I-00C-YL

NKL-F-024S2I-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 100,81 95,77 90,73 По запросу
NKL-F-024S9K-00C-YL

NKL-F-024S9K-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 92,48 87,86 83,24 По запросу
NKL-F-024M2K-00C-OR

NKL-F-024M2K-00C-OR

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 205,24 194,98 184,72 По запросу
NKL-F-024M5K-00C-AQ

NKL-F-024M5K-00C-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 297,90 283,00 268,11 По запросу
Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, желтый

  Подробнее ...
(м) 132,94 124,32 116,41 По запросу
Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 242,17 226,36 211,99 По запросу
Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, голубой

  Подробнее ...
(м) 345,65 322,65 301,81 По запросу
Cabeus TB-A-7-24T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-7-24T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, маджента RAL 4010

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cabeus TB-A-6-24T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-6-24T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH , оранжевый

  Подробнее ...
(м) 286,72 268,04 250,07 По запросу
FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WH

FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WH

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 173,00 155,70 147,05 По запросу
FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH

FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657.А1) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободными волокнами (FTTH), LSZH, –20°C – +60°C, белый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 272,89 245,60 231,96 По запросу
FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YL

FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 134,00 120,60 113,90 По запросу
FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL

FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 83,98 75,58 71,38 По запросу
FO-DT-IN-50-24-PVC-OR

FO-DT-IN-50-24-PVC-OR

(FO-D-IN-50-24-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 438,00 394,20 372,30 По запросу
FO-DT-IN-50-24-LSZH-OR

FO-DT-IN-50-24-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 423,00 380,70 359,55 По запросу
FO-MB-IN-50-24-LSZH-OR

FO-MB-IN-50-24-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 296,00 266,40 251,60 По запросу
FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQ

FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 433,00 389,70 368,05 По запросу
FO-MB-IN-504-24-LSZH-MG

FO-MB-IN-504-24-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 574,00 516,60 487,90 По запросу
FO-DT-IN-503-24-LSZH-AQ

FO-DT-IN-503-24-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 573,00 515,70 487,05 По запросу
FO-DT-IN-504-24-LSZH-MG

FO-DT-IN-504-24-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 720,00 648,00 612,00 По запросу
FO-DT-IN-9S-24-LSZH-YL

FO-DT-IN-9S-24-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 280,00 252,00 238,00 По запросу
FO-DT-IN-9S-24-HFLTx-YL

FO-DT-IN-9S-24-HFLTx-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 324,00 291,60 275,40 По запросу
FO-DT-IN-50-24-HFLTx-OR

FO-DT-IN-50-24-HFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 467,00 420,30 396,95 По запросу
FO-DT-IN-503-24-HFLTx-AQ

FO-DT-IN-503-24-HFLTx-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, голубой (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 616,00 554,40 523,60 По запросу
FO-DT-IN-504-24-HFLTx-MG

FO-DT-IN-504-24-HFLTx-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 764,00 687,60 649,40 По запросу
FO-MB-IN-62-24-LSZH-OR

FO-MB-IN-62-24-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –30°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 384,00 345,60 326,40 По запросу
FO-DT-IN-62-24-LSZH-OR

FO-DT-IN-62-24-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 531,00 477,90 451,35 По запросу
FO-DT-IN-62-24-HFLTx-OR

FO-DT-IN-62-24-HFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 575,00 517,50 488,75 По запросу
GIMT224.002100

GIMT224.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 296,40 284,05 277,88 По запросу
95M359A24Y

95M359A24Y

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +75), FR-PVC, желтый Teldor

  Подробнее ...
(м) 226,80 217,35 209,79 По запросу
9F8LB3-24L0.50

9F8LB3-24L0.50

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS2) одномодовый, Siemon внутренний, LSOH, -20°C - +70°C, желтый (500 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 268 936,00 258 178,00 247 421,00 По запросу
9F8LB3-24L1.00

9F8LB3-24L1.00

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний, LSOH, -20°C - +70°C, желтый Siemon

  Подробнее ...
(м) 456,00 438,00 419,00 По запросу
9F5LB3-24D0.50

9F5LB3-24D0.50

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний, LSOH3C, аква (500 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 766 364,00 735 710,00 705 055,00 По запросу
9F5LB3-24L0.2

9F5LB3-24L0.2

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний, LSOH, -20°C - +70°C, аква (200 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 306 546,00 294 284,00 282 022,00 По запросу
9F5LB3-24L0.50

9F5LB3-24L0.50

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний, LSOH, -20°C - +70°C, аква (500 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 766 364,00 735 710,00 705 055,00 По запросу
9F5LB3-24L1.00

9F5LB3-24L1.00

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний, LSOH, -20°C - +70°C, аква (1000 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 1 299 563,00 1 247 580,00 1 195 598,00 По запросу
9F5VB3-24L0.50

9F5VB3-24L0.50

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний, LSOH, -20°C - +70°C, аква (500 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 1 195 530,00 1 147 709,00 1 099 888,00 По запросу

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 51