home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 20-24 волокна

arrow

20-24 волокон для внутренней/внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-9-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-9-24-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OS2, 9/125, 24 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 126,18 113,25 104,89 101,09
NTSS-FO-D-IN/OUT-50-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-50-24-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM2, 50/125, 24 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 244,75 219,67 202,95 195,35
NTSS-FO-D-IN/OUT-503-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-503-24-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM3, 50/125, 24 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 348,89 313,92 289,60 278,96
NTSS-FO-D-IN/OUT-504-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-504-24-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM4, 50/125, 24 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 867,27 780,62 719,81 693,97
NTSS-FO-D-IN/OUT-62.5-24-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-62.5-24-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM1, 62.5/125, 24 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 288,84 259,95 240,19 231,07
NKL-F-024S9I-00C-BK

NKL-F-024S9I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 92,48 87,86 83,24 По запросу
NKL-F-024S2I-00C-BK

NKL-F-024S2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 101,73 96,64 91,56 По запросу
NKL-F-024M5I-00C-BK

NKL-F-024M5I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 297,90 283,00 268,11 По запросу
NKL-F-024M3I-00C-BK

NKL-F-024M3I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 327,69 311,30 294,92 По запросу
NKL-F-024M2I-00C-BK

NKL-F-024M2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 225,76 214,47 203,19 По запросу
NKL-F-024S9K-00U-BK

NKL-F-024S9K-00U-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 92,48 87,86 83,24 По запросу
Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 109,45 98,05 95,77 95,77
Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 200,67 179,38 174,82 174,82
Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 285,80 256,15 249,31 249,31
Cabeus TB-A-7-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-7-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cabeus TB-A-6-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-6-24T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 24 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 237,15 212,07 206,75 206,75
Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 112,49 100,33 98,05 98,05
Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 205,99 184,70 179,38 179,38
Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 293,40 262,99 256,15 256,15
Cabeus TB-A-6-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-6-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 24 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 243,23 218,15 212,83 212,83
FO-DT-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, Hyperline

  Подробнее ...
(м) 245,00 208,25 196,00 По запросу
FO-MB-IN/OUT-9-24-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-9-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 215,00 182,75 172,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-24-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-503-24-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-503-24-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный (голубой) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 543,00 461,55 434,40 По запросу
FO-DPE-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

FO-DPE-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –40°C – +60°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 145,00 123,25 116,00 По запросу
FO-FD-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 245,00 208,25 196,00 По запросу
FO-MB-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 134,00 113,90 107,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-24-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-50-24-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-50-24-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) , внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный (оранжевый) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 244,00 207,40 195,20 По запросу
FO-MB-IN/OUT-50-24-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-50-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle) , внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 296,00 251,60 236,80 По запросу
FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 433,00 368,05 346,40 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-24-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-503-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 543,00 461,55 434,40 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-24-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-504-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 24 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 684,00 581,40 547,20 По запросу
FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 574,00 487,90 459,20 По запросу
GUMTA24.002100

GUMTA24.002100

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G657A) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 196,85 188,65 182,47 По запросу
GUMT224.002100

GUMT224.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомод., 24 волокна, плотное буферное покрытие(tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H (с 3.04.15 с волокном Bend Insensitive) Belden

  Подробнее ...
(м) 208,80 200,10 195,00 По запросу
GMTT224.002100

GMTT224.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый (tactical mini-breakout), 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней и внешней прокладки, PUR, -55°C - +85°C, аналог A/I-VQ(ZN)11Y Belden

  Подробнее ...
(м) 358,60 343,65 331,89 По запросу
GUMT324.002100

GUMT324.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 355,54 340,72 329,98 По запросу
GUMTD24.002100

GUMTD24.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 329,60 315,87 305,82 По запросу
GUMTE24.002100

GUMTE24.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, белый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 684,37 655,86 634,53 По запросу
GUMT124.002100

GUMT124.002100

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 265,51 254,45 246,05 По запросу
GUWB124.002100

GUWB124.002100

Кабель волоконно-оптический 62.5/125(OM1) многомодовый (central loose tube), 24 волокна, внутренний/внешний, броня из стальной проволоки, 2xLSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, черный, аналог A/I-DQ(ZN)H(SR)H Belden

  Подробнее ...
(м) 511,94 490,61 474,94 По запросу
9GD8H024L-E201M

9GD8H024L-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 581,00 558,00 535,00 По запросу
9GD8L024L-E206M

9GD8L024L-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 495,00 475,00 456,00 По запросу
9GD8D024L-E206M

9GD8D024L-E206M

Кабель волоконно-оптический одномодовый, 0S1/OS2, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 541,00 519,00 498,00 По запросу
9GG8L024D-E206M

9GG8L024D-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 24 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 476,00 457,00 438,00 По запросу
9GG8H024D-E201M

9GG8H024D-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 24 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 519,00 498,00 477,00 По запросу
9GD5H024L-T301M

9GD5H024L-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 295,00 1 243,00 1 192,00 По запросу
9GD5L024L-T306M

9GD5L024L-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 061,00 1 019,00 977,00 По запросу
9GG5H024D-T301M

9GG5H024D-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 476,00 1 417,00 1 358,00 По запросу
9GG5L024D-T306M

9GG5L024D-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 264,00 1 214,00 1 163,00 По запросу
9GD5H024L-T501M

9GD5H024L-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 757,00 2 647,00 2 537,00 По запросу

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 60