home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 48 и более волокон

arrow

48 и более волокон для внутренней/внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FO-MB-IN/OUT-50-48-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-50-48-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle) , внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 540,00 459,00 432,00 По запросу
FO-DPE-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK

FO-DPE-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 48 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –40°C – +60°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 283,00 240,55 226,40 По запросу
FO-MB-IN/OUT-9-48-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-9-48-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 278,00 236,30 222,40 По запросу
FO-MB-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 216,00 183,60 172,80 По запросу
FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 813,00 691,05 650,40 По запросу
FO-MB-IN/OUT-504-48-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-504-48-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 095,00 930,75 876,00 По запросу
GCAD848.002100

GCAD848.002100

Кабель волоконно-оптический одномодовый 9/125 (OS2), multi loose tube, безгелевый сердечник (dry core), 48 волокон, внутренний/внешний, FRNC/LSNH, -30 °C...+70 °C, аналог A/I-DQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 236,52 226,67 218,72 По запросу
FQNLX48

FQNLX48

Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-1, -40°C - +60°C, черный PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 2 197,13 2 526,70 2 416,84 По запросу
9GD8H048G-E201M

9GD8H048G-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 48 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 698,00 1 630,00 1 562,00 По запросу
9GD8L048D-E206M

9GD8L048D-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 48 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 528,00 1 467,00 1 406,00 По запросу
9GG8H048G-E201M

9GG8H048G-E201M

Siemon 9GG8H048G-E201M Кабель ВО XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 48 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 937,00 900,00 862,00 По запросу
9GG8L048G-E206M

9GG8L048G-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 48 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 573,00 550,00 527,00 По запросу
9GG5L048G-T306M

9GG5L048G-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 061,00 1 979,00 1 896,00 По запросу
9GD5H048G-T301M

9GD5H048G-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 3 621,00 3 476,00 3 331,00 По запросу
9GD5L048D-T306M

9GD5L048D-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 3 121,00 2 996,00 2 871,00 По запросу
9GG5H048G-T301M

9GG5H048G-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 3 025,00 2 904,00 2 783,00 По запросу
9GG5L048G-T506M

9GG5L048G-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 980,00 2 861,00 2 742,00 По запросу
9GD5H048G-T501M

9GD5H048G-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 4 014,00 3 854,00 3 693,00 По запросу
9GD5L048D-T506M

9GD5L048D-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 3 965,00 3 807,00 3 648,00 По запросу
9GG5H048G-T501M

9GG5H048G-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 3 494,00 3 354,00 3 214,00 По запросу
9GD6H048G-G101M

9GD6H048G-G101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 48 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 905,00 2 789,00 2 672,00 По запросу
9GD6L048D-G106M

9GD6L048D-G106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 48 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 275,00 2 184,00 2 093,00 По запросу
9GG6H048G-G101M

9GG6H048G-G101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 48 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 020,00 1 939,00 1 858,00 По запросу
9GG6L048G-G106M

9GG6L048G-G106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 48 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 442,00 1 384,00 1 326,00 По запросу
9GD8H072G-E201M

9GD8H072G-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 72 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 202,00 2 113,00 2 025,00 По запросу
9GG8H072G-E201M

9GG8H072G-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 72 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 102,00 1 058,00 1 014,00 По запросу
9GG8L072G-E206M

9GG8L072G-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 72 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 676,00 649,00 622,00 По запросу
9GD8L072G-E206M

9GD8L072G-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 72 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 291,00 2 199,00 2 107,00 По запросу
9GG8L096G-E206M

9GG8L096G-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 96 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 882,00 847,00 811,00 По запросу
9GG8H096G-E201M

9GG8H096G-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 96 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 400,00 1 344,00 1 288,00 По запросу
9GG8H144G-E201M

9GG8H144G-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 144 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 891,00 1 816,00 1 740,00 По запросу
9GG8L144G-E206M

9GG8L144G-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 144 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 1 220,00 1 171,00 1 122,00 По запросу
9GD5H072G-T301M

9GD5H072G-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 72 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 5 402,00 5 186,00 4 970,00 По запросу
9GD5L072G-T306M

9GD5L072G-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 72 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 4 786,00 4 594,00 4 403,00 По запросу
9GG5H072G-T301M

9GG5H072G-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 72 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 4 344,00 4 170,00 3 996,00 По запросу
9GG5H096G-T301M

9GG5H096G-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 96 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 5 727,00 5 498,00 5 269,00 По запросу
9GG5H144G-T301M

9GG5H144G-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 144 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 7 523,00 7 222,00 6 921,00 По запросу
9GG5L072G-T306M

9GG5L072G-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 72 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 2 842,00 2 729,00 2 615,00 По запросу
9GG5L096G-T306M

9GG5L096G-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 96 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 3 750,00 3 600,00 3 450,00 По запросу
9GG5L144G-T306M

9GG5L144G-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 144 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 5 473,00 5 254,00 5 035,00 По запросу
9GD5H072G-T501M

9GD5H072G-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 72 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 5 994,00 5 754,00 5 514,00 По запросу
9GD5L072G-T506M

9GD5L072G-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 72 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 6 142,00 5 897,00 5 651,00 По запросу
9GG5H072G-T501M

9GG5H072G-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 72 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 5 147,00 4 941,00 4 735,00 По запросу
9GG5H096G-T501M

9GG5H096G-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 96 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 6 870,00 6 595,00 6 321,00 По запросу
9GG5H144G-T501M

9GG5H144G-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 144 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 10 377,00 9 962,00 9 547,00 По запросу
9GG5L072G-T506M

9GG5L072G-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 72 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 4 250,00 4 080,00 3 910,00 По запросу
9GG5L096G-T506M

9GG5L096G-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 96 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 5 631,00 5 406,00 5 181,00 По запросу
9GG5L144G-T506M

9GG5L144G-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 144 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +60°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 8 311,00 7 978,00 7 646,00 По запросу
9GD6H072G-G101M

9GD6H072G-G101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 72 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -20°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 4 362,00 4 187,00 4 013,00 По запросу
9GD6L072G-G106M

9GD6L072G-G106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 72 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 3 470,00 3 331,00 3 193,00 По запросу

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 56