home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FO-MBA-OUT-9-48-PE-BK

FO-MBA-OUT-9-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, бронированный, 48 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внешний, PE, –30°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 118,20 106,38 100,47 По запросу
FO-MBD-OUT-9-48-PE-BK

FO-MBD-OUT-9-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, диэлектрический, 48 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внешний, PE, –30°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 158,63 142,77 134,84 По запросу
FO-MBA-OUT-50-48-PE-BK

FO-MBA-OUT-50-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, бронированный, 48 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внешний, PE, –30°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 223,43 201,09 189,92 По запросу
FO-MBD-OUT-50-48-PE-BK

FO-MBD-OUT-50-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, диэлектрический, 48 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внешний, PE, –30°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 264,38 237,94 224,72 По запросу
FO-MBA-OUT-503-48-PE-BK

FO-MBA-OUT-503-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, бронированный, 48 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внешний, PE, –30°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 403,32 362,99 342,82 По запросу
FO-MBD-OUT-503-48-PE-BK

FO-MBD-OUT-503-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, диэлектрический, 48 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внешний, PE, –30°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 443,75 399,38 377,19 По запросу
FO-PDM-OUT-9S-48-PE-BK

FO-PDM-OUT-9S-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 48 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 180,00 162,00 153,00 По запросу
FO-AMTC-OUT-9S-48-PE

FO-AMTC-OUT-9S-48-PE

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 227,00 204,30 192,95 По запросу
FO-AMTC-OUT-50-48-PE

FO-AMTC-OUT-50-48-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 513,00 461,70 436,05 По запросу
FO-AMTC-OUT-503-48-PE

FO-AMTC-OUT-503-48-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 812,00 730,80 690,20 По запросу
FO-AMTC-OUT-504-48-PE

FO-AMTC-OUT-504-48-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 107,00 996,30 940,95 По запросу
FO-AMTC-OUT-62-48-PE

FO-AMTC-OUT-62-48-PE

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 729,00 656,10 619,65 По запросу
FO-AMTC-OUT-9S-96-PE

FO-AMTC-OUT-9S-96-PE

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 368,00 331,20 312,80 По запросу
FO-AMTC-OUT-50-96-PE

FO-AMTC-OUT-50-96-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 939,00 845,10 798,15 По запросу
FO-AMTC-OUT-503-96-PE

FO-AMTC-OUT-503-96-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 537,00 1 383,30 1 306,45 По запросу
FO-AMTC-OUT-504-96-PE

FO-AMTC-OUT-504-96-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 2 126,00 1 913,40 1 807,10 По запросу
FO-AMTC-OUT-62-96-PE

FO-AMTC-OUT-62-96-PE

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 370,00 1 233,00 1 164,50 По запросу
9F8LE4-48D1.00

9F8LE4-48D1.00

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 48 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (1000 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 709 484,00 681 105,00 652 726,00 По запросу
9F8LE4-96D1.00

9F8LE4-96D1.00

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 96 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (1000 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 1 232 479,00 1 183 180,00 1 133 880,00 По запросу



Результаты 1 - 19 из 19