home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Cabeus SEG-9-06х08-FW-PE-OUT

Cabeus SEG-9-06х08-FW-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 48 волокна, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 175,52 164,04 153,30 0,00
Cabeus SEG-9-06x08-D-J-PE-OUT

Cabeus SEG-9-06x08-D-J-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 48 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 144,43 134,98 126,15 0,00
Cabeus SEG-9-08х08-FW-PE-OUT

Cabeus SEG-9-08х08-FW-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 64 волокна, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 243,44 227,51 212,63 0,00
Cabeus SEG-9-08x08-D-J-PE-OUT

Cabeus SEG-9-08x08-D-J-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 64 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 210,32 196,55 183,70 0,00
Cabeus SEG-9-08х12-FW-PE-OUT

Cabeus SEG-9-08х12-FW-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 96 волокна, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 298,72 279,18 260,91 0,00
Cabeus SEG-9-08x12-D-J-PE-OUT

Cabeus SEG-9-08x12-D-J-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 96волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 265,60 248,22 231,99 0,00
FO-PDM-OUT-9S-48-PE-BK

FO-PDM-OUT-9S-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 48 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 358,00 322,20 286,40 По запросу
FO-AMTC-OUT-9S-48-PE

FO-AMTC-OUT-9S-48-PE

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 450,00 405,00 360,00 По запросу
FO-PDM-OUT-50-48-PE-BK

FO-PDM-OUT-50-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 802,00 721,80 641,60 По запросу
FO-AMTC-OUT-50-48-PE

FO-AMTC-OUT-50-48-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 894,00 804,60 715,20 По запросу
FO-PDM-OUT-503-48-PE-BK

FO-PDM-OUT-503-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 291,00 1 161,90 1 032,80 По запросу
FO-AMTC-OUT-503-48-PE

FO-AMTC-OUT-503-48-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 373,00 1 235,70 1 098,40 По запросу
FO-AMTC-OUT-504-48-PE

FO-AMTC-OUT-504-48-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 2 778,00 2 778,00 2 778,00 По запросу
FO-PDM-OUT-62-48-PE-BK

FO-PDM-OUT-62-48-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 48 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 156,00 1 040,40 924,80 По запросу
FO-AMTC-OUT-62-48-PE

FO-AMTC-OUT-62-48-PE

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 48 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 239,00 1 115,10 991,20 По запросу
FO-AMTC-OUT-9S-96-PE

FO-AMTC-OUT-9S-96-PE

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 708,00 637,20 566,40 По запросу
FO-AMTC-OUT-50-96-PE

FO-AMTC-OUT-50-96-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 2 398,00 2 398,00 2 398,00 По запросу
FO-AMTC-OUT-503-96-PE

FO-AMTC-OUT-503-96-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 3 841,00 3 841,00 3 841,00 По запросу
FO-AMTC-OUT-504-96-PE

FO-AMTC-OUT-504-96-PE

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 5 259,00 5 259,00 5 259,00 По запросу
FO-AMTC-OUT-62-96-PE

FO-AMTC-OUT-62-96-PE

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 96 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 2 281,00 2 052,90 1 824,80 По запросу
9F8LE4-48D1.00

9F8LE4-48D1.00

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 48 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (1000 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 0,00 0,00 0,00 0,00
9F8LE4-96D1.00

9F8LE4-96D1.00

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 96 волокон, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, –30°C +60°C, черный (1000 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 0,00 0,00 0,00 0,00



Результаты 1 - 22 из 22