home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Товары снятые с продажи (Архив)

arrow

Кабельная продукция (снято с продажи)

arrow FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL




FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый Hyperline

Цена за (м): Розница: 46,68 От 10 000 руб.: 39,68 От 50 000 руб.: 37,34 От 100 000 руб.: По запросу


Артикул:

FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL


Наличие: 0
Единица измерения: (м)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Этот товар снят с производства.
Аналоги представлены в разделе Волоконно-оптический кабель

Спецификация:
Соответствует стандартам IEC 60794
Тест огнестойкости: IEC 60332-1, IEC 60332-3

Применение:
Внутри помещений. Используется для прокладки локальных сетей внутри помещений, для организации соединений в патч-панелях и телекоммуникационных шкафах. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP.

Описание конструкции:
Волоконно-оптический кабель состоит из 12-ти волокон в плотном акриловом покрытии с внешним диаметром 0,25 мм каждое, защищенных упрочняющими арамидными нитями и общей внешней оболочкой LSZH. Все оптические волокна имеют цветовую кодировку. Внешний диаметр кабеля 3,0 мм.

Конструкция и материалы:
Проводящий материал: оптическое волокно 9/125, 50/125
Изоляция волокна: плотное акриловое покрытие
Армирование: гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет оболочки: желтый, оранжевый, голубой (aqua) или малиновый (magenta)

Технические характеристики:
Количество оптических волокон     1 волокно
Предел Прочности - Краткосрочные:     500 N max.
Прочность - Длительный Срок:     200 N max.
Ударопрочность:     1 Н•м
Ударопрочность:     50 циклов
Макс. К Раздавливанию:     150 Н/см
Мин. Радиус изгиба для установки:     20 мм
Мин. Радиус изгиба для работы:     10 мм
Многократный Изгиб:     10 000 циклов
Макс. Рабочая Температура:     +70 °C
Мин. Рабочая Температура:     -20 °C
Макс. Температура Хранения:     +75 °C
Мин. Температура Хранения:     -25 °C




Информация для заказа:
АртикулОписание
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый Hyperline