home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 254,00 215,90 203,00 По запросу
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 264,00 224,40 211,00 По запросу
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 275,00 233,75 220,00 По запросу
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 296,00 251,60 237,00 По запросу
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 350,00 297,50 280,00 По запросу
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 403,00 342,55 322,00 По запросу
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 456,00 387,60 365,00 По запросу
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 562,00 477,70 450,00 По запросу
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 775,00 658,75 620,00 По запросу
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 254,00 215,90 203,00 По запросу
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 264,00 224,40 211,00 По запросу
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 275,00 233,75 220,00 По запросу
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 296,00 251,60 237,00 По запросу
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, simplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 350,00 297,50 280,00 По запросу



Результаты 1 - 14 из 14