home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 508,00 457,20 431,80 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 508,00 457,20 431,80 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 529,00 476,10 449,65 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 529,00 476,10 449,65 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 550,00 495,00 467,50 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 593,00 533,70 504,05 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 699,00 629,10 594,15 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 806,00 725,40 685,10 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 912,00 820,80 775,20 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 125,00 1 012,50 956,25 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 550,00 1 395,00 1 317,50 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 508,00 457,20 431,80 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 508,00 457,20 431,80 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1.5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 529,00 476,10 449,65 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 529,00 476,10 449,65 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 550,00 495,00 467,50 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 593,00 533,70 504,05 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 699,00 629,10 594,15 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 100 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 614,00 2 352,60 2 221,90 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 508,00 457,20 431,80 По запросу
FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 529,00 476,10 449,65 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 508,00 457,20 431,80 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 529,00 476,10 449,65 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 550,00 495,00 467,50 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 699,00 629,10 594,15 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 806,00 725,40 685,10 По запросу
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 018,00 916,20 865,30 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 511,00 459,90 434,35 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 559,00 503,10 475,15 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 535,00 481,50 454,75 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 608,00 547,20 516,80 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 511,00 459,90 434,35 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 535,00 481,50 454,75 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 559,00 503,10 475,15 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 608,00 547,20 516,80 По запросу
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 730,00 657,00 620,50 По запросу



Результаты 1 - 36 из 36