home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 0.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 532,00 478,80 452,20 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 532,00 478,80 452,20 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1.5M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1.5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 578,00 520,20 491,30 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 578,00 520,20 491,30 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 623,00 560,70 529,55 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 714,00 642,60 606,90 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 942,00 847,80 800,70 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 170,00 1 053,00 994,50 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 398,00 1 258,20 1 188,30 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 25 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 626,00 1 463,40 1 382,10 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 854,00 1 668,60 1 575,90 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 766,00 2 489,40 2 351,10 По запросу
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м, черный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 623,00 560,70 529,55 По запросу
FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, бронированный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 937,00 3 543,30 3 346,45 По запросу
FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, бронированный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 4 074,00 3 666,60 3 462,90 По запросу
FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ

FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, бронированный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 4 211,00 3 789,90 3 579,35 По запросу
FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м, бронированный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 4 485,00 4 036,50 3 812,25 По запросу
FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ

FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, бронированный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 171,00 4 653,90 4 395,35 По запросу
FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 15 м, бронированный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 856,00 5 270,40 4 977,60 По запросу
FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ

FC-AWS1/D-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 20 м, бронированный Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 6 541,00 5 886,90 5 559,85 По запросу
FC-S2-503-LC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-AQ

FC-S2-503-LC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, 2.0 мм, simplex, 10G/40G, LSZH, 0.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 266,00 239,40 226,10 По запросу
FC-S2-503-LC/PR-LC/PR-H-1.5M-LSZH-AQ

FC-S2-503-LC/PR-LC/PR-H-1.5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, simplex, 10G/40G, LSZH, 1.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 289,00 260,10 245,65 По запросу



Результаты 1 - 22 из 22