home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ

(FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 668,00 5 101,20 4 817,80 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ

(FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 842,00 5 257,80 4 965,70 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 6 016,00 5 414,40 5 113,60 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 954,00 7 158,60 6 760,90 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 041,00 8 136,90 7 684,85 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 128,00 9 115,20 8 608,80 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ

(FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/100G, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 927,00 5 334,30 5 037,95 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/100G, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 191,00 6 471,90 6 112,35 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ

(FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 20 м

  Подробнее ...
(шт) 11 215,00 10 093,50 9 532,75 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ

(FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, OM3, 40/100G, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 6 101,00 5 490,90 5 185,85 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 298,00 6 568,20 6 203,30 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 515,00 6 763,50 6 387,75 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 732,00 6 958,80 6 572,20 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 167,00 7 350,30 6 941,95 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 254,00 8 328,60 7 865,90 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 341,00 9 306,90 8 789,85 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 427,00 10 284,30 9 712,95 По запросу
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 13 601,00 12 240,90 11 560,85 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 085,00 6 376,50 6 022,25 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 302,00 6 571,80 6 206,70 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 519,00 6 767,10 6 391,15 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 7 954,00 7 158,60 6 760,90 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-7M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-7M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 7 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 8 389,00 7 550,10 7 130,65 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 10 128,00 9 115,20 8 608,80 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 215,00 10 093,50 9 532,75 По запросу



Результаты 1 - 25 из 25