home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 188,00 7 809,80 7 350,00 По запросу
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 290,00 7 896,50 7 432,00 По запросу
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 392,00 7 983,20 7 514,00 По запросу
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 701,00 15 895,85 14 961,00 По запросу
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 19 698,00 16 743,30 15 758,00 По запросу
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-15M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 20 695,00 17 590,75 16 556,00 По запросу
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 21 692,00 18 438,20 17 354,00 По запросу
FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M

FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, без петель, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 12 155,00 10 331,75 9 724,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M

FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 012,00 15 310,20 14 410,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M

FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 345,00 7 943,25 7 476,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

FC-503-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, OM3, 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 9 447,00 8 029,95 7 558,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-1M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 120,00 15 402,00 14 496,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-2M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 319,00 15 571,15 14 655,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-3M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 518,00 15 740,30 14 814,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-5M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 918,00 16 080,30 15 134,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-10M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 19 915,00 16 927,75 15 932,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-15M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 20 912,00 17 775,20 16 730,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-20M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 21 909,00 18 622,65 17 527,00 По запросу
FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M

FC-503-MTP-M-MTP-M-PC-LSZH-30M

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, 50/125 (OM3), 10Gig, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 23 902,00 20 316,70 19 122,00 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 17 904,00 15 218,40 14 323,00 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 103,00 15 387,55 14 482,00 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 302,00 15 556,70 14 642,00 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 701,00 15 895,85 14 961,00 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18 143,00 15 421,55 14 514,00 По запросу
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип B, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 20 695,00 17 590,75 16 556,00 По запросу



Результаты 1 - 25 из 25