home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-0.5M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-0.5M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 0.5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 590,00 531,00 501,50 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 590,00 531,00 501,50 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 693,00 623,70 589,05 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 796,00 716,40 676,60 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 003,00 902,70 852,55 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 520,00 1 368,00 1 292,00 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 037,00 1 833,30 1 731,45 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 2 554,00 2 298,60 2 170,90 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 3 587,00 3 228,30 3 048,95 По запросу
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG

FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 5 654,00 5 088,60 4 805,90 По запросу



Результаты 1 - 10 из 10