home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Hyperline

arrow

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM3) Hyperline

arrow

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM3) SC-SC Hyperline

arrow FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ




FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

Цена за (шт): Розница: 1 398,00 От 10 000 руб.: 1 188,30 От 50 000 руб.: 1 118,40 От 100 000 руб.: По запросу


Артикул:

FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ


Наличие: В наличии
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Описание:
Патч-корд ВО FC-D2-503-SC/PR-SC/PR дуплексный Hyperline

Диаметр кабеля: 2,5мм. Диаметр входа для кабеля: 0.9мм 2.0мм 2.4мм 3.0мм
Цвет колпачка: SM/MM/APC: синий/серый/зелёный.

Применение:
Оптические телекоммуникации, FTTH (волокно до дома), CATV & CCTV и т.д.

Особенности:
Низкие прямые и обратные потери.
Различные типы разъемов.
Соответвует стандартам IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Технические характеристики:
Прямые потери SM/MM/APC: < 0.3 дБ/< 0.4 дБ/< 0.3 дБ. Обратные потери SM/MM/APC: > 50 дБ/> 50 дБ/> 60 дБ.
Радиус торца PC/APC: 10мм < R < 25мм/5 мм < R < 12 мм.
Рабочая t -40°C дo +85°C
Apex Offset < 50 мкм
Относительная влажность ≤ 95%

Материал:
Торец: Двуокись циркония. Пружина: нерж. сталь.
Обжимное кольцо: Al. С-кольцо, кольцевая прокладка: -
Колпачок: Полимер Kayflex.
Пылезащитный колпачок: полиэтилен низкой плотности.
Соединяющий элемент, каркас: Полибутилентерефталат.




Информация для заказа:
АртикулОписание
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline