home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Hyperline

arrow

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM4) Hyperline

arrow

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 50/125 (OM4) LC-SC Hyperline

arrow FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG




FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline

Цена за (шт): Розница: 2 037,00 От 10 000 руб.: 1 731,45 От 50 000 руб.: 1 629,60 От 100 000 руб.: По запросу


Артикул:

FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG


Наличие: В наличии
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Описание:
Волоконно-оптический патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG дуплексный Hyperline
.

Стандарты:
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
Внешний Ø кабеля FC: 2.5мм
Диаметр входа для ВО кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Цвет кабеля: маджента.
Цвет колпачка:
FC SM/ММ: синий/чёрный.

Технические характеристики:
Прямые потери SM/MM/APC: < 0.3 дБ/ < 0.3 дБ / < 0.3 дБ
Обратные потери SM/MM/APC: > 55 дБ/ >30 дБ / >65 дБ
Радиус торца PC/APC: 10 мм < R < 25 мм / 5 мм < R < 12 мм

Материал:
Торец: Двуокись циркония. Пружина: SPS3. С-кольцо: нет. Кольцо: медь. Обжимное кольцо: Al.
Колпачок: сантопрен. Пылезащитный колпачок: Полиэтилен низкой плотности.
Соединяющий элемент, каркас, кольцевая прокладка: медь.
Apex Offset: < 50 мкм
Рабочая t -40°C .. +85°C




Информация для заказа:
АртикулОписание
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м Hyperline