home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)
Компоненты СКС оптические arrow Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Hyperline arrow Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 62.5/125 (OM1) Hyperline arrow Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 62.5/125 (OM1) FC-FC Hyperline arrow FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR




FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline

Цена за (шт): Розница: 3 135,00 От 10 000 руб.: 2 821,50 От 50 000 руб.: 2 508,00 От 100 000 руб.: По запросу


Артикул:

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR


Наличие: В наличии
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Описание:
Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR многомодовый Hyperline

Диаметр входа: Для волоконно-оптического кабеля Ø 0.9мм 2.0мм 2.4мм 3.0мм.
Внешний диаметр кабеля: 2,5 мм.

Применение:
Оптические телекоммуникации, FTTH (волокно до дома), CATV & CCTV
Сети передачи информации, ТелеКом оборудование, Локальные сети.

Особенности:
Низкие прямые и обратные потери. Различные типы разъёмов.
Стандартные колпачки. Циркониевый торец.

Стандарты:
Соответствует стандартам Telcordia, TIA/EIA/IEC

Технические характеристики:
Прямые потери < 0.3 дБ. Обратные потери > 30 дБ.
Радиус торца 10мм < R < 25мм
Рабочая t -40°C дo +85°C
Материал(FC)
Торец: Двуокись циркония
Пружина: SPS3.
С-кольцо: нет. Обжимное кольцо: Al. Кольцо: медь.
Колпачок: сантопрен. Пылезащитный колпачок: Полиэтилен низкой плотности.
Соединяющий элемент: медь. Каркас: медь. Кольцевая прокладка: медь.




Информация для заказа:
АртикулОписание
FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м Hyperline