home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)
Компоненты СКС оптические arrow Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Hyperline arrow Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 62.5/125 (OM1) Hyperline arrow Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 62.5/125 (OM1) FC-ST Hyperline arrow FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR




FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline

Цена за (шт): Розница: 1 663,00 От 10 000 руб.: 1 496,70 От 50 000 руб.: 1 330,00 От 100 000 руб.: По запросу


Артикул:

FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR


Наличие: В наличии
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Описание:
Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR многомодовый Hyperline

Диаметр входа для ВО кабеля: ø 0.9мм 2.0мм 2.4мм 3.0мм.
Внешний диаметр кабеля ST/FC: 2,5/2,5 мм.

Применение:
Оптические телекоммуникации, FTTH, CATV & CCTV и т.д.

Особенности:
Низкие прямые и обратные потери. Различные типы разъёмов.
Стандартные колпачки. Циркониевый торец.

Соответствует стандартам:
Telcordia, TIA/EIA/IEC

Технические характеристики:
Прямые потери < 0.3 дБ. Обратные потери > 30 дБ.
Радиус торца 10мм < R < 25мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая t -40°C дo +85°C
Материал:
Торец: Двуокись циркония. Пружина: нерж сталь.
С-кольцо ST/FC: SK5M/-. Обжимное кольцо ST/FC: медь/Al.
Колпачок ST/FC: эластомер/Полимер Kayflex. Пылезащитный колпачок ST/FC: полиэтилен/полиэтилен низкой плотности.
Соединяющий элемент ST/FC: медь/полибутилентерефталат. Каркас ST/FC: медь/полибутилентерефталат. Кольцевая прокладка ST/FC: медь/-.




Информация для заказа:
АртикулОписание
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м Hyperline