home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)
Товары снятые с продажи (Архив) arrow Компоненты СКС оптические (снято с продажи) arrow FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK




FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный Hyperline

Цена за (шт): Розница: 1 170,96 От 10 000 руб.: 819,59 От 50 000 руб.: 1 054,10 От 100 000 руб.: 936,45


Артикул:

FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK


Наличие: 0
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Этот товар снят с продажи.
Аналогичный товар  Вы сможете найти в разделе компоненты СКС медные

Описание:
Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK многомодовый дуплексный Hyperline

Разъёмы между собой соединены съемной клипсой.
Диаметр входа для ВО кабеля: ø 0.9мм 2.0мм 2.4мм 3.0мм.
Внешний диаметр кабеля: 1,25мм.

Применение:
Оптические телекоммуникации
FTTH, CATV & CCTV
Сети передачи информации
ТелеКом оборудование
Локальные сети.

Особенности:
Низкие прямые и обратные потери. Различные типы разъёмов.
Стандартные колпачки. Циркониевый торец.

Соответствует стандартам:
TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE. Разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Технические характеристики:
Прямые потери < 0.45 дБ. Обратные потери > 30 дБ.
Радиус торца 10мм < R < 25мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая t -40°C дo +85°C
Материал:
Торец: Двуокись циркония.
Колпачок: Полимер Kayflex.
Пылезащитный колпачок: полиэтилен низкой плотности.




Информация для заказа:
АртикулОписание
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный Hyperline

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)