home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)
Компоненты СКС оптические arrow Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Hyperline arrow Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 62.5/125 (OM1) Hyperline arrow Волоконно-оптические патч-корды многомодовые 62.5/125 (OM1) MTRJ-SC Hyperline arrow FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR




FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м Hyperline

Цена за (шт): Розница: 1 482,00 От 10 000 руб.: 1 333,80 От 50 000 руб.: 1 186,00 От 100 000 руб.: По запросу


Артикул:

FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR


Наличие: В наличии
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Описание:
Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR многомодовый дуплексный Hyperline

Внешний диаметр кабеля: 2,5мм.
Диаметр входа для волоконно-оптического кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм.
Цвет колпачка:
MTRJ: чёрный.
SC SM/ММ/АРС: синий/серый/зелёный.

Технические характеристики MTRJ:
Прямые потери SM/MM: < 0.5 дБ / < 0.5 дБ.
Обратные потери PC/UPC/APC: > 45 дБ/ - / -

Технические характеристики Fc:
Прямые потери SM/ММ/АРС: < 0.3 дБ/ < 0.4 дБ/ < 0.3 дБ.
Обратные потери SM/ММ/АРС: > 50 дБ/ > 50 дБ/ > 60 дБ.
Радиус торца: PC/APC: 10 мм < R < 25 мм / 5 мм < R < 12 мм

Материалы SC:
торец: двуокись циркония.
Колпачок: Полимер Kayflex.
Пылезащитный колпачок: полиэтилен низкой плотности.
Apex Offset < 50 мкм.
Рабочая t -40°C ..+85°C"




Информация для заказа:
АртикулОписание
FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м Hyperline