home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)
Товары снятые с продажи (Архив) arrow Компоненты СКС оптические (снято с продажи) arrow FO-FPM-W-12DLC-AQ




FO-FPM-W-12DLC-AQ Панель с 12DLC адаптерами, 24 волокна, OM3/OM4, W-тип, зелено-голубая (aqua) Hyperline

Цена за (шт): Розница: 5 383,87 От 10 000 руб.: 3 768,41 От 50 000 руб.: 4 845,63 От 100 000 руб.: 4 307,39


Артикул:

FO-FPM-W-12DLC-AQ


Наличие: 0
Единица измерения: (шт)
Самовывоз: Схема проезда
Доставка: Подробнее
Оплата: Подробнее

 


Этот товар снят с продажи.
Аналогичный товар  Вы сможете найти в разделе компоненты СКС медные

Панели с волоконно-оптическими адаптерами обеспечивают переход от многоволоконных MTP интерфейсов к стандартным оптическим разъемам внутри оптических патч-панелей (боксов). Данные панели используются также в волоконно-оптических кассетах МТР, а в конфигурации с кабелем типа «гидра» MTP могут применяться для прямого подключения активного оборудования со стандартными разъемами к сегментам MTP.

Панели с адаптерами крепятся спереди двумя прижимными винтами, что удобно при перемещениях, добавлениях и изменении конфигурации. Благодаря различным типам адаптеров обеспечивается гибкость проектирования СКС. Для заказа доступны различные типы оптических адаптеров (LC, SC, FC, ST).

Применение:
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации

Особенности и преимущества использования:
Крепление прижимными винтами удобно при реконфигурации системы
Доступны различные типы оптических адаптеров (LC, SC, FC, ST)
Высокая плотность портов и многократное использование
Минимальные потери в соединениях

Спецификация:
Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5; IEC 61754-7, IEC 61300-4
Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE, GR-1435-CORE
Соответствует требованиям RoHS 2002/95/EC 




Информация для заказа:
АртикулОписание
FO-FPM-W-12DLC-AQ Панель с 12DLC адаптерами, 24 волокна, OM3/OM4, W-тип, зелено-голубая (aqua) Hyperline

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)

Оптические кроссы укомплектованные FC (OS2) (снято с продажи)