home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FA-P11M-SC/SC-N/BK-BG

FA-P11M-SC/SC-N/BK-BG

Оптический проходной адаптер SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18,40 15,64 14,72 По запросу
FA-P00M-LC/LC-N/WH-BG

FA-P00M-LC/LC-N/WH-BG

Оптический проходной адаптер LC/PC-LC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 40,48 34,41 32,38 По запросу
FA-P11M-SC/ST-N/BK-BL

FA-P11M-SC/ST-N/BK-BL

Оптический проходной адаптер SC/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 108,06 91,85 86,45 По запросу
FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK

FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK

Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 332,00 1 132,20 1 065,60 По запросу
MTP-MTP-MM-BK

MTP-MTP-MM-BK

Проходной адаптер MTP-MTP, (черный) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 101,00 935,85 880,80 По запросу
FC-ST-MM

FC-ST-MM

Проходной адаптер FC-ST, MM (для многомодового кабеля), пластиковый корпус Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 89,48 85,76 82,03 По запросу
LC-LC-MM

LC-LC-MM

Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 216,00 183,60 172,80 По запросу
ST-SC-MM

ST-SC-MM

Проходной адаптер ST-SC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 220,80 211,60 202,40 По запросу



Результаты 1 - 8 из 8