home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
FA-P11M-SC/SC-N/BK-BG

FA-P11M-SC/SC-N/BK-BG

Оптический проходной адаптер SC/PC-SC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18,40 16,56 15,64 По запросу
FA-P00M-LC/LC-N/WH-BG

FA-P00M-LC/LC-N/WH-BG

Оптический проходной адаптер LC/PC-LC/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 40,48 36,43 34,41 По запросу
FA-P11M-SC/ST-N/BK-BL

FA-P11M-SC/ST-N/BK-BL

Оптический проходной адаптер SC/PC-ST/PC, MM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 56,02 50,42 47,62 По запросу
FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK

FA-P11X-MPO/MPO-N/BK-BK

Проходной адаптер MPO/MPO, SM/MM, SC Footprint Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 1 332,00 1 198,80 1 132,20 По запросу
FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG

Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 40,48 36,43 34,41 По запросу
FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ

Оптический проходной адаптер SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18,40 16,56 15,64 По запросу
FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG

Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 18,40 16,56 15,64 По запросу
FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL

FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL

Оптический проходной адаптер FC-SC, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 88,32 79,49 75,07 По запросу
FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL

FA-S11Z-SC/ST-N/RD-SL

Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 75,44 67,90 64,12 По запросу
MTP-MTP-MM-BK

MTP-MTP-MM-BK

Проходной адаптер MTP-MTP, (черный) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 570,76 513,68 485,15 По запросу
FC-ST-MM

FC-ST-MM

Проходной адаптер FC-ST, MM (для многомодового кабеля), пластиковый корпус Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 89,48 85,76 82,03 По запросу
LC-LC-MM

LC-LC-MM

Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 111,97 100,77 95,17 По запросу
ST-SC-MM

ST-SC-MM

Проходной адаптер ST-SC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 184,00 211,60 202,40 По запросу
ST-ST-MM

ST-ST-MM

Проходной адаптер ST-ST, MM (для многомодового кабеля), корпус металл Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 74,48 67,03 63,31 По запросу
FC-FC-MM

FC-FC-MM

Проходной адаптер FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 184,00 165,60 156,40 По запросу
SC-FC-MM

SC-FC-MM

Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 169,00 152,10 143,65 По запросу



Результаты 1 - 16 из 16