home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
ATT-LC-LC-PC-0.5dB

ATT-LC-LC-PC-0.5dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 0.5dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-1dB

ATT-LC-LC-PC-1dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 1dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-3dB

ATT-LC-LC-PC-3dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 3dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-10dB

ATT-LC-LC-PC-10dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, PC, 10dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,35 По запросу
ATT-LC-LC-PC-4dB

ATT-LC-LC-PC-4dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 4dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-2dB

ATT-LC-LC-PC-2dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, PC, 2dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,35 По запросу
ATT-LC-LC-PC-6dB

ATT-LC-LC-PC-6dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 6dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-5dB

ATT-LC-LC-PC-5dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, PC, 5dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,35 По запросу
ATT-LC-LC-PC-8dB

ATT-LC-LC-PC-8dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 8dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-9dB

ATT-LC-LC-PC-9dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 9dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-7dB

ATT-LC-LC-PC-7dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, PC, 7dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,35 По запросу
ATT-LC-LC-PC-12dB

ATT-LC-LC-PC-12dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 12dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-14dB

ATT-LC-LC-PC-14dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 14dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-PC-15dB

ATT-LC-LC-PC-15dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 15dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-APC-1dB

ATT-LC-LC-APC-1dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 1dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,00 По запросу
ATT-SC-SC-PC-2dB

ATT-SC-SC-PC-2dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, PC, 2dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,35 По запросу
ATT-LC-LC-APC-3dB

ATT-LC-LC-APC-3dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 3dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,00 По запросу
ATT-LC-LC-APC-10dB

ATT-LC-LC-APC-10dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 10dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,25 По запросу
ATT-LC-LC-APC-2dB

ATT-LC-LC-APC-2dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 2dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,25 По запросу
ATT-LC-LC-APC-5dB

ATT-LC-LC-APC-5dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 5dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,25 По запросу
ATT-LC-LC-APC-15dB

ATT-LC-LC-APC-15dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 15dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,00 По запросу
ATT-SC-SC-PC-1dB

ATT-SC-SC-PC-1dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 1dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-LC-LC-APC-7dB

ATT-LC-LC-APC-7dB

Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 7dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,25 По запросу
ATT-SC-SC-PC-3dB

ATT-SC-SC-PC-3dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 3dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-SC-SC-PC-4dB

ATT-SC-SC-PC-4dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 4dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-SC-SC-PC-15dB

ATT-SC-SC-PC-15dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 15dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 551,00 495,90 468,00 По запросу
ATT-SC-SC-APC-1dB

ATT-SC-SC-APC-1dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 1dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,00 По запросу
ATT-SC-SC-APC-10dB

ATT-SC-SC-APC-10dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 10dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,25 По запросу
ATT-SC-SC-APC-3dB

ATT-SC-SC-APC-3dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 3dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,00 По запросу
ATT-SC-SC-APC-2dB

ATT-SC-SC-APC-2dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 2dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,25 По запросу
ATT-SC-SC-APC-5dB

ATT-SC-SC-APC-5dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 5dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,25 По запросу
ATT-SC-SC-APC-15dB

ATT-SC-SC-APC-15dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 15dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 605,00 544,50 514,00 По запросу
ATT-SC-SC-FF-PC-5dB

ATT-SC-SC-FF-PC-5dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC (мама-мама), UPC, 5dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 193,00 173,70 164,00 По запросу
ATT-SC-SC-FF-PC-10dB

ATT-SC-SC-FF-PC-10dB

Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC (мама-мама), UPC, 10dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 193,00 173,70 164,00 По запросу
ATT-FC-FC-PC-1dB

ATT-FC-FC-PC-1dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC, UPC, 1dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 658,00 592,20 559,00 По запросу
ATT-FC-FC-PC-2dB

ATT-FC-FC-PC-2dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC, UPC, 2dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 658,00 592,20 559,00 По запросу
ATT-FC-FC-PC-3dB

ATT-FC-FC-PC-3dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC, UPC, 3dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 658,00 592,20 559,00 По запросу
ATT-FC-FC-PC-5dB

ATT-FC-FC-PC-5dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC, UPC, 5dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 658,00 592,20 559,00 По запросу
ATT-FC-FC-PC-10dB

ATT-FC-FC-PC-10dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC, UPC, 10dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 658,00 592,20 559,00 По запросу
ATT-FC-FC-PC-15dB

ATT-FC-FC-PC-15dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC, UPC, 15dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 658,00 592,20 559,00 По запросу
ATT-FC-FC-FF-PC-1dB

ATT-FC-FC-FF-PC-1dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC (мама-мама), UPC, 1dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 138,00 124,20 117,00 По запросу
ATT-FC-FC-FF-PC-5dB

ATT-FC-FC-FF-PC-5dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC (мама-мама), UPC, 5dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 138,00 124,20 117,00 По запросу
ATT-FC-FC-FF-PC-10dB

ATT-FC-FC-FF-PC-10dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC (мама-мама), UPC, 10dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 138,00 124,20 117,00 По запросу
ATT-FC-FC-FF-PC-15dB

ATT-FC-FC-FF-PC-15dB

Аттенюатор волоконно-оптический FC-FC (мама-мама), UPC, 15dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 138,00 124,20 117,00 По запросу
ATT-ST-ST-PC-15dB

ATT-ST-ST-PC-15dB

Аттенюатор волоконно-оптический ST-ST, UPC, 15dB Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 996,00 896,40 847,00 По запросу



Результаты 1 - 45 из 45