home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Шнуры оптические Telcord

arrow

Шнуры оптические одномодовые симплексные с UРС полировкой Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
ST/UPC-ST/UPC-SM-1м

ST/UPC-ST/UPC-SM-1м

Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 204,30 196,02 188,42 0,00
ST/UPC-ST/UPC-SM-2м

ST/UPC-ST/UPC-SM-2м

Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 212,58 203,61 195,33 0,00
ST/UPC-ST/UPC-SM-3м

ST/UPC-ST/UPC-SM-3м

Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 220,17 211,20 202,23 0,00
ST/UPC-ST/UPC-SM-5м

ST/UPC-ST/UPC-SM-5м

Шнур оптический ST/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 235,36 226,39 216,72 0,00
SC/UPC-SC/UPC-SM-1м

SC/UPC-SC/UPC-SM-1м

Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 189,81 182,21 174,62 0,00
SC/UPC-SC/UPC-SM-2м

SC/UPC-SC/UPC-SM-2м

Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 197,40 189,81 181,52 0,00
SC/UPC-SC/UPC-SM-3м

SC/UPC-SC/UPC-SM-3м

Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 205,68 197,40 189,11 0,00
SC/UPC-SC/UPC-SM-5м

SC/UPC-SC/UPC-SM-5м

Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 220,86 211,89 202,92 0,00
FC/UPC-FC/UPC-SM-1м

FC/UPC-FC/UPC-SM-1м

Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 209,13 200,16 191,88 0,00
FC/UPC-FC/UPC-SM-2м

FC/UPC-FC/UPC-SM-2м

Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 216,72 207,75 199,47 0,00
FC/UPC-FC/UPC-SM-3м

FC/UPC-FC/UPC-SM-3м

Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 224,32 215,34 206,37 0,00
FC/UPC-FC/UPC-SM-5м

FC/UPC-FC/UPC-SM-5м

Шнур оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 240,19 230,53 220,86 0,00
LC/UPC-LC/UPC-SM-1м

LC/UPC-LC/UPC-SM-1м

Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 204,30 196,02 188,42 0,00
LC/UPC-LC/UPC-SM-2м

LC/UPC-LC/UPC-SM-2м

Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 212,58 203,61 195,33 0,00
LC/UPC-LC/UPC-SM-3м

LC/UPC-LC/UPC-SM-3м

Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 220,17 211,20 202,23 0,00
LC/UPC-LC/UPC-SM-5м

LC/UPC-LC/UPC-SM-5м

Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 235,36 226,39 216,72 0,00
MU/UPC-MU/UPC-SM-1м

MU/UPC-MU/UPC-SM-1м

Шнур оптический MU/UPC-MU/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 345,10 331,30 317,49 0,00
MU/UPC-MU/UPC-SM-2м

MU/UPC-MU/UPC-SM-2м

Шнур оптический MU/UPC-MU/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 352,69 338,89 324,39 0,00
MU/UPC-MU/UPC-SM-3м

MU/UPC-MU/UPC-SM-3м

Шнур оптический MU/UPC-MU/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 360,97 346,48 331,99 0,00
MU/UPC-MU/UPC-SM-5м

MU/UPC-MU/UPC-SM-5м

Шнур оптический MU/UPC-MU/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 376,16 360,97 345,79 0,00



Результаты 1 - 20 из 20