home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Шнуры оптические Telcord

arrow

Шнуры оптические одномодовые симплексные переходные с UРС полировкой Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
SC/UPC-ST/UPC-SM-1м

SC/UPC-ST/UPC-SM-1м

Шнур оптический SC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 211,58 203,45 194,57 По запросу
SC/UPC-ST/UPC-SM-2м

SC/UPC-ST/UPC-SM-2м

Шнур оптический SC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 220,46 211,58 202,71 По запросу
SC/UPC-ST/UPC-SM-3м

SC/UPC-ST/UPC-SM-3м

Шнур оптический SC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 228,60 218,98 210,10 По запросу
SC/UPC-ST/UPC-SM-5м

SC/UPC-ST/UPC-SM-5м

Шнур оптический SC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 244,87 235,26 225,64 По запросу
FC/UPC-ST/UPC-SM-1м

FC/UPC-ST/UPC-SM-1м

Шнур оптический FC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 221,20 212,32 203,45 По запросу
FC/UPC-ST/UPC-SM-2м

FC/UPC-ST/UPC-SM-2м

Шнур оптический FC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 229,34 220,46 210,84 По запросу
FC/UPC-ST/UPC-SM-3м

FC/UPC-ST/UPC-SM-3м

Шнур оптический FC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 237,48 227,86 218,98 По запросу
FC/UPC-ST/UPC-SM-5м

FC/UPC-ST/UPC-SM-5м

Шнур оптический FC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 254,49 244,13 233,78 По запросу
FC/UPC-SC/UPC-SM-1м

FC/UPC-SC/UPC-SM-1м

Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 213,80 204,92 196,79 По запросу
FC/UPC-SC/UPC-SM-2м

FC/UPC-SC/UPC-SM-2м

Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 221,94 213,06 204,18 По запросу
FC/UPC-SC/UPC-SM-3м

FC/UPC-SC/UPC-SM-3м

Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 230,08 221,20 211,58 По запросу
FC/UPC-SC/UPC-SM-5м

FC/UPC-SC/UPC-SM-5м

Шнур оптический FC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 247,09 236,74 227,12 По запросу
LC/UPC-ST/UPC-SM-1м

LC/UPC-ST/UPC-SM-1м

Шнур оптический LC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 218,98 210,10 201,97 По запросу
LC/UPC-ST/UPC-SM-2м

LC/UPC-ST/UPC-SM-2м

Шнур оптический LC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 227,86 218,24 209,36 По запросу
LC/UPC-ST/UPC-SM-3м

LC/UPC-ST/UPC-SM-3м

Шнур оптический LC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 236,00 226,38 216,76 По запросу
LC/UPC-ST/UPC-SM-5м

LC/UPC-ST/UPC-SM-5м

Шнур оптический LC/UPC-ST/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 252,27 242,65 232,30 По запросу
LC/UPC-SC/UPC-SM-1м

LC/UPC-SC/UPC-SM-1м

Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 211,58 203,45 194,57 По запросу
LC/UPC-SC/UPC-SM-2м

LC/UPC-SC/UPC-SM-2м

Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 220,46 211,58 202,71 По запросу
LC/UPC-SC/UPC-SM-3м

LC/UPC-SC/UPC-SM-3м

Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 228,60 218,98 210,10 По запросу
LC/UPC-SC/UPC-SM-5м

LC/UPC-SC/UPC-SM-5м

Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 244,87 235,26 225,64 По запросу
FC/UPC-LC/UPC-SM-1м

FC/UPC-LC/UPC-SM-1м

Шнур оптический FC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 221,20 212,32 203,45 По запросу
FC/UPC-LC/UPC-SM-2м

FC/UPC-LC/UPC-SM-2м

Шнур оптический FC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 229,34 220,46 210,84 По запросу
FC/UPC-LC/UPC-SM-3м

FC/UPC-LC/UPC-SM-3м

Шнур оптический FC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 237,48 227,86 218,98 По запросу
FC/UPC-LC/UPC-SM-5м

FC/UPC-LC/UPC-SM-5м

Шнур оптический FC/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 254,49 244,13 233,78 По запросу
MU/UPC-LC/UPC-SM-1м

MU/UPC-LC/UPC-SM-1м

Шнур оптический MU/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 277,43 266,33 255,23 По запросу
MU/UPC-LC/UPC-SM-2м

MU/UPC-LC/UPC-SM-2м

Шнур оптический MU/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 285,56 274,47 262,63 По запросу
MU/UPC-LC/UPC-SM-3м

MU/UPC-LC/UPC-SM-3м

Шнур оптический MU/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 294,44 282,60 270,77 По запросу
MU/UPC-LC/UPC-SM-5м

MU/UPC-LC/UPC-SM-5м

Шнур оптический MU/UPC-LC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 310,72 298,14 285,56 По запросу



Результаты 1 - 28 из 28