home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Шнуры оптические Telcord

arrow

Шнуры оптические одномодовые симплексные с AРС полировкой Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
SC/APC-SC/APC-SM-1м

SC/APC-SC/APC-SM-1м

Шнур оптический SC/APC-SC/APC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 199,44 191,61 183,77 По запросу
SC/APC-SC/APC-SM-2м

SC/APC-SC/APC-SM-2м

Шнур оптический SC/APC-SC/APC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 207,28 199,44 190,90 По запросу
SC/APC-SC/APC-SM-3м

SC/APC-SC/APC-SM-3м

Шнур оптический SC/APC-SC/APC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 215,83 206,57 198,02 По запросу
SC/APC-SC/APC-SM-5м

SC/APC-SC/APC-SM-5м

Шнур оптический SC/APC-SC/APC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 231,50 222,24 212,98 По запросу
FC/APC-FC/APC-SM-1м

FC/APC-FC/APC-SM-1м

Шнур оптический FC/APC-FC/APC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 222,95 213,69 205,14 По запросу
FC/APC-FC/APC-SM-2м

FC/APC-FC/APC-SM-2м

Шнур оптический FC/APC-FC/APC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 230,79 221,53 212,27 По запросу
FC/APC-FC/APC-SM-3м

FC/APC-FC/APC-SM-3м

Шнур оптический FC/APC-FC/APC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 238,62 229,36 219,39 По запросу
FC/APC-FC/APC-SM-5м

FC/APC-FC/APC-SM-5м

Шнур оптический FC/APC-FC/APC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 255,00 244,32 234,35 По запросу
FC/APC-SC/APC-SM-1м

FC/APC-SC/APC-SM-1м

Шнур оптический FC/APC-SC/APC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 210,84 202,29 194,46 По запросу
FC/APC-SC/APC-SM-2м

FC/APC-SC/APC-SM-2м

Шнур оптический FC/APC-SC/APC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 219,39 210,13 201,58 По запросу
FC/APC-SC/APC-SM-3м

FC/APC-SC/APC-SM-3м

Шнур оптический FC/APC-SC/APC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 227,22 217,96 208,70 По запросу
FC/APC-SC/APC-SM-5м

FC/APC-SC/APC-SM-5м

Шнур оптический FC/APC-SC/APC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 242,89 233,63 223,66 По запросу
LC/APC-LC/APC-SM-1м

LC/APC-LC/APC-SM-1м

Шнур оптический LC/APC-LC/APC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 219,39 210,13 201,58 По запросу
LC/APC-LC/APC-SM-2м

LC/APC-LC/APC-SM-2м

Шнур оптический LC/APC-LC/APC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 227,22 217,96 208,70 По запросу
LC/APC-LC/APC-SM-3м

LC/APC-LC/APC-SM-3м

Шнур оптический LC/APC-LC/APC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 235,06 225,80 216,54 По запросу
LC/APC-LC/APC-SM-5м

LC/APC-LC/APC-SM-5м

Шнур оптический LC/APC-LC/APC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 251,44 240,76 230,79 По запросу
SC/APC-SC/UPC-SM-1м

SC/APC-SC/UPC-SM-1м

Шнур оптический SC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 198,02 189,47 181,64 По запросу
SC/APC-SC/UPC-SM-2м

SC/APC-SC/UPC-SM-2м

Шнур оптический SC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 205,85 197,31 189,47 По запросу
SC/APC-SC/UPC-SM-3м

SC/APC-SC/UPC-SM-3м

Шнур оптический SC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 213,69 205,14 196,59 По запросу
SC/APC-SC/UPC-SM-5м

SC/APC-SC/UPC-SM-5м

Шнур оптический SC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 230,07 220,81 211,55 По запросу
FC/APC-SC/UPC-SM-1м

FC/APC-SC/UPC-SM-1м

Шнур оптический FC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 209,42 200,87 192,32 По запросу
FC/APC-SC/UPC-SM-2м

FC/APC-SC/UPC-SM-2м

Шнур оптический FC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 217,25 208,70 200,16 По запросу
FC/APC-SC/UPC-SM-3м

FC/APC-SC/UPC-SM-3м

Шнур оптический FC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 225,09 216,54 207,28 По запросу
FC/APC-SC/UPC-SM-5м

FC/APC-SC/UPC-SM-5м

Шнур оптический FC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 241,47 231,50 222,24 По запросу
FC/APC-FC/UPC-SM-1м

FC/APC-FC/UPC-SM-1м

Шнур оптический FC/APC-FC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 219,39 210,13 201,58 По запросу
FC/APC-FC/UPC-SM-2м

FC/APC-FC/UPC-SM-2м

Шнур оптический FC/APC-FC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 227,22 217,96 208,70 По запросу
FC/APC-FC/UPC-SM-3м

FC/APC-FC/UPC-SM-3м

Шнур оптический FC/APC-FC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 235,06 225,80 216,54 По запросу
FC/APC-FC/UPC-SM-5м

FC/APC-FC/UPC-SM-5м

Шнур оптический FC/APC-FC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 251,44 240,76 230,79 По запросу
LC/APC-SC/UPC-SM-1м

LC/APC-SC/UPC-SM-1м

Шнур оптический LC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 1m

  Подробнее ...
(шт) 207,28 199,44 190,90 По запросу
LC/APC-SC/UPC-SM-2м

LC/APC-SC/UPC-SM-2м

Шнур оптический LC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 2m

  Подробнее ...
(шт) 215,83 206,57 198,02 По запросу
LC/APC-SC/UPC-SM-3м

LC/APC-SC/UPC-SM-3м

Шнур оптический LC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 3m

  Подробнее ...
(шт) 223,66 214,40 205,85 По запросу
LC/APC-SC/UPC-SM-5м

LC/APC-SC/UPC-SM-5м

Шнур оптический LC/APC-SC/UPC, SM, simplex, 5m

  Подробнее ...
(шт) 239,33 230,07 220,10 По запросу



Результаты 1 - 32 из 32