home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Шнуры оптические Telcord

arrow

Шнуры оптические многомодовые дуплексные 62,5/125 Telcord




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
2ST/PC-2ST/PC-MM62,5-1м

2ST/PC-2ST/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2ST/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 406,89 390,61 374,34 По запросу
2ST/PC-2ST/PC-MM62,5-2м

2ST/PC-2ST/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2ST/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 439,44 421,69 403,93 По запросу
2ST/PC-2ST/PC-MM62,5-3м

2ST/PC-2ST/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2ST/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 471,99 452,76 434,26 По запросу
2ST/PC-2ST/PC-MM62,5-5м

2ST/PC-2ST/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2ST/PC-2ST/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 536,36 514,90 493,45 По запросу
2SC/PC-2SC/PC-MM62,5-1м

2SC/PC-2SC/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2SC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 406,89 390,61 374,34 По запросу
2SC/PC-2SC/PC-MM62,5-2м

2SC/PC-2SC/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2SC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 439,44 421,69 403,93 По запросу
2SC/PC-2SC/PC-MM62,5-3м

2SC/PC-2SC/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2SC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 471,99 452,76 434,26 По запросу
2SC/PC-2SC/PC-MM62,5-5м

2SC/PC-2SC/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2SC/PC-2SC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 536,36 514,90 493,45 По запросу
2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-1м

2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2FC/PC-2FC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 426,12 409,11 392,09 По запросу
2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-2м

2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2FC/PC-2FC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 458,68 440,18 421,69 По запросу
2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-3м

2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2FC/PC-2FC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 491,23 471,25 452,02 По запросу
2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-5м

2FC/PC-2FC/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2FC/PC-2FC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 555,59 533,40 511,20 По запросу
2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-1м

2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-1м

Шнур оптический 2LC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 1m

  Подробнее ...
(шт) 415,03 398,75 381,74 По запросу
2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-2м

2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-2м

Шнур оптический 2LC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 2m

  Подробнее ...
(шт) 447,58 429,82 412,07 По запросу
2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-3м

2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-3м

Шнур оптический 2LC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 3m

  Подробнее ...
(шт) 480,13 460,90 441,66 По запросу
2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-5м

2LC/PC-2LC/PC-MM62,5-5м

Шнур оптический 2LC/PC-2LC/PC, MM, duplex, 62,5/125, 5m

  Подробнее ...
(шт) 544,49 523,04 500,84 По запросу



Результаты 1 - 16 из 16